Войти

наболевший вопрос - овариамин

Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Мариш,я по сути не подскажу,но помнишь Никусю из Зачатия? у них 5 лет не наступала Б,а потом она стала колоть Овариум и в этот же цикл заБ двойней. у нее сын и дочка,ровесники Алисы. она в друзьях у меня. 
8 наркозов,ппц. тебе и правда надо хорошенько отдохнуть. восстановить здоровье.

0
13.11.2014

Да, здоровье пипец как пошатнулась, сейчас на работе на автомате просто работаю, если просят что то подсказать вообще в ступор вхожу

0
13.11.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

может отпуск?

0
13.11.2014

Я бы с удовольствием, но ни кто не пустить, я пока была на больничном мои коллеги почти без выходных работали (штата не хватает), неделю назад девченка новая пришла, пока стажируется

0
13.11.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

вам бы на НГ хоть куда на базу отдыха,в лес,лыжи,шашлыки,банька...ммм...

0
13.11.2014
Nusya-cat
Планирую Киров
Мне одна врач сказала, что при эндометриозе очень опасно пить овариамин. Он ФСГ-то понизит, но в то же время повысит эстрадиол, что приведет к рецидиву эндометриоза. При эндометриозе противопоказаны любые препараты, повышающие эстрагены. Тут палка о двух концах — лечишь эндометриоз (препаратами, понижающими эстрогены) — поднимается ФСГ, снижается качество ЯК.  Снижаешь ФСГ — повышаются эстрагены, что плохо для эндометриоза... Я уже давно поняла, что это самый фиговый вариант, когда присутствует эндометриоз и при этом ФСГ повышен...
0
13.11.2014

В первую очередь попробую привести в норму нервную и сосудистую системы. Ведь от нервов наши гормоны и пляшут. Читала много на ББ про овариамин, некоторые девченки пьют за пять дней до М, непосредственно перед началом протокола, может и я так попробую

0
14.11.2014
Nusya-cat
Планирую Киров

Ну может по такой схеме и можно, даже не знаю, но я побоялась что-то.. лучше пусть повышеный ФСГ, чем новые эндомтериоидные кисты... Еще одной лапары мои яичники не перенесут, там и так уже собирать нечего(((

нервы обязательно надо приветси в порядок. Я сейчас кстати настои из травок всяких пью, если б не они, у меня бы уже крыша съехала, я очень впечатлительная и эмоциональная по жизни, травки хорошо успокаивают, и на репродуктивную систему положительно влияют.




0
14.11.2014
Irena
Москва

Марин я не советую овариамин, сама пила его и думала, что будет лучше. Но получилась киста ЖТ, а никогда не было, я ж на узи как в булочную хожу))) 

0
13.11.2014

Да у меня кисты постоянные, только и сижу на ОКах. Пока в протокол не собираюсь, можно поэксперементировать, только боюсь как бы эндометриойдная киста не вылезла

0
13.11.2014
Муся
Москва
Irena,
Извините, что вклиниваюсь и уже так поздно. Случайно увидела темку и не смогла пройти мимо. Кисты от Овариамина НЕ появляются, это уж точно! Его нельзя принимать кистозникам вообще. Не рекомендуют. Зачем же Вы на препарат грешите? Я только с его помощью дочурку родила! Теперь везде буду его защищать super_smilies054.gif
0
26.04.2015
Irena
Москва

Так я не кистозница))) появляются кисты и еще как! Я писала про кисту ЖТ, вот она у меня вылезла, а до овариамина и потом после , не было и нет! Кто- то и от DHEA рожает, а кому то этот Препарат противопоказан. Нельзя защищать то, что может причинить вред другим! Я не грешу, а точно знаю и врач мне подтвердил. Все индивидуально. 

0
26.04.2015
Лаеннек Прием фолио

Похожие записи