Добрый день!3.11 подсаживали 2 пятидневочек.На 7 дпп сдала кровь на ХГЧ результат 37, а на 9 дпп результат всего 67. Начала расстраиваться медленный рост.Тесты потихоньку полосатятся.Девчонки почему так?
Медленно растет ХГЧ
Одесса
тоже считаю вполне динамичный рост, учитывая что врачи просят сдавать не раньше 14 ДПП, только тогда он является информативный!!
У вас все хорошо__ удачи вам 
0
13.11.2014
Ответить
Спасибо за поддержу всем девочкам....сижу и тихонько радуюсь после ваших комментариев...успокоили...
0
13.11.2014
Ответить
У вас нормальный рос!!!! Не переживайте...Я до 30 ДПП все с ума сходила с этим хгч. Успокойтесь и тихонько радуйтесь чуду. @@@@@@@
0
13.11.2014
Ответить
если б с 3дпп начали сдавать еще б медленнее казалось))) абсолютно нормально растет, через 2 дня уже 3х значный будет...а на положенный 14 вообще отлично все
0
13.11.2014
Ответить
А гормоны сдавали?
Вообще нормальный рост это в 1,5-2 раза. У вас все ок
0
13.11.2014
Ответить