Войти

SOS! Посоветуйте клинику!

эко Москва клиники цены
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Если цены нориальные - точно не Мама и не ПМЦ)

у самой получилось по омс на Бутырской в Здоровье.

были 2 неудачи в клинике МирА. Там вымагатели и в итоге платишь намного больше чем в офиц.ценнике,да и врачи отстой.

в ЦПСиР тоже вроде цены норм. Специалисты там не плохие,но бесконечные очереди и огромный поток пацентов...

0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Мне по омс ждать не хочется, буду платить. Про маму слышала, что Ооооооочень дорого. В ЦПСИР очередь эту ужасную не хочу. Вот и создала пост, чтобы по отзывам мамочек-счастливиц выбрать)) спасибо, что мимо не прошли.

0
13.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

На Бутырской можно и платно,это частная клиника же) там оч.клёвая Мокрова-прям чёткая и дотошная,как надо,ничего не упускает. Яночкину хвалят...

я по омс я кстати за месяц доки и анализы оформила и в след.цикле вступила в протокол. 

0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

А по омс - только по показаниям?

0
13.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
Ну не по желанию точно,как и вообще эко...по омс множество факторов уже входит. Конечно свои ограничения есть.
по омс там один врач Ховрина ЕА. Нуууууу,если бы я выбирала пошла к другому. Она хорошая как человек)
0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

А у какого врача Вы были?

0
13.11.2014
Милана
Женя, 21 год 1 месяцАлеша, 11 лет 11 месяцев Москва

Это да, цены там приличные, но зато ПМЦ — уровень. И, как я считаю, ЭКО дешевым быть не может и требует очень внимательного, индивидуального подхода, т.к. тут важно не только вырастить хорошие эмбриончики, но сделать все вовремя.

0
18.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Пмц это уровень внешнего лоска. Но к качеству врачей,подхода и эмбриологии этот уровень не всегда соответствует заявленному.

хороших клиник и врачей не мало. Пусть не таких внешне красивых, без золотых надписей над входом)

0
18.11.2014
Милана
Женя, 21 год 1 месяцАлеша, 11 лет 11 месяцев Москва

хаха, это да)) то что по поводу здания. НО я не согласилась бы на счет врачей..хотя, не могу сказать за всех, но по крайней мере за своего и нескольких у кого девочки велись ( познакомились в центре ), тоже могу много положительного сказать. Кто хочет работать — тот будет. А кто сам по себе разгильдяй, то таким и будет, вне зависимости от выбранной профессии. Считаю что репродуктологи — это должны быть люди высшей степени ответственности и профессионализма.

0
18.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Согласна на все сто!

0
18.11.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1724673#comments

Это правда старая статистика)))Попробуйте новую сделать)))

0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Спасибо, посмторю))

0
13.11.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А так я за Витру и Нову)))
0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Нова-это Новая жизнь?

0
13.11.2014
Irena
Москва

Нова клиник так и называется.

0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

А, понятно, спасибо))

0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Сейчас соберу все рекомендации и отзывы, сяду, подумаю-подумаю, время ещё есть. И в новом году сама уже рекомендовать буду

0
13.11.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
Верусь, мы делали в Маме. Но у нас мужской фактор. Врачи там очень хорошие и главное эмбриология на высоте.  Получилось с первого раза, но стоит много.  Мое мнение  всегда одинаковое,  выбрать можешь только ты сама, походи по клиникам и попробуй понять  где тебе больше понравилось самой. За братиком конечно в Маму пойдем чуть позже. к Сухачевой
0
14.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Да, я создала пост, чтобы из всех отзывов посмотреть и определить хоть куда стоит вообще идти, а там уже ближе к делу и с врачом определюсь. Спасибо))

0
14.11.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь
Удачи.  Посмотрите в архиве, тут много аналогичных постов.
0
14.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Спасибо))

0
14.11.2014
исходя из своего неспростого опыта), порекомендовала бы маму. Насчет доступной цены — не уверена, но зато это профильный центр ЭКО и врачи там с тысяча девятьсот лохматого  super_smilies046.gif года работают. 


0
14.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Я насчет Мамы уже хорошо задумалась - очень много хороших отзывов)) спасибо!

0
14.11.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

плюсуюсь к Маме. Лучшие андрологи.

0
17.11.2014

Мать и дитя на бутырской 46/2...доктор Яночкина Татьяна Геннадьевна. ...у знакомой после 13 лет бесплодия с первого раза у нее получилось...и я щас в протоколе. ..не буду загадывать,  но сегодня 7 дпп и первый день видно две полосочки)))))

0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Спасибо! Ттт на вас, пусть крошка приживётся и радует мамочку! Огромнейшей удачи вам!!!

0
13.11.2014

Спасибо большое))))

0
13.11.2014
Милана
Женя, 21 год 1 месяцАлеша, 11 лет 11 месяцев Москва

Я могу советовать только мою клинику, где успешно зачала и родила — Перинатальный медцентр на Севастопольском. ЭКО отделение у них сильное, сильная эмбриология считается, своя лаборатория. Ну и врачи там хорошие, отношение ( по крайней мере ко мне и к тем, с кем общалась ) хорошее, человеческое, времени проводят столько, сколько нужно, а не торопят. Мой врач — Бондаренко Виктория. Ее могу точно рекомендовать, она мне оч понравилась!

0
18.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Спасибо, я почитаю о них)

0
18.11.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

РЖД семашко. Врач Вашкевич. 

Хотя каждый будет хвалит то, что помогло именно ему. 

0
14.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Ну это понятно, я и хочу почитать, где помогли реально и постараюсь выбрать.

0
14.11.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Это точно!
0
17.11.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Сходите в Новую жизнь к Зиновьевой. Опытный, спокойный и очень разумный врач. Лишнего не назначает. Суховата, но она очень хорошая. В сложных ситуациях не бросает, на связи всегда. По ценам приемлемо. На ресепшене есть одна грубоватая девушка, но я на нее внимание не обращаю. Остальные все очень приветливы. Анестезиолог у них оч веселый.
0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Спасибо, что не прошли мимо. Обязательно рассмотрю и эту клинику. Ох, как сложно сделать выбор!

0
13.11.2014
Light
Дочка, 12 лет 1 месяцСын, 12 лет 1 месяц Москва
Медицина на Маяковской, врач Зверева. У них очень хороший эмбриолог, из-за нее туда и пошли.
0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Спасибо большое))

0
13.11.2014
Вера, могу только сказать одно. Нужно искать врача, который помог женщинам именно в Вашем случае. Это как-то оправданно.
0
06.02.2015
Валюшка
Москва

Я тоже могу посоветовать только свою клинику. Врач была суперская, очень ей благодарна.  Якунина , клиника Мама.

0
19.11.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Клиника Мама, врач  Кикина.  Жду роды со дня на день.... Уже 2 раза в роддом просто так ездила :(
0
17.11.2014
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

Я за Нова-клиник,  Беременность с первого раза)  за вторым туда же планируем)))! Очень хорошо готовят к протоколу. 

0
13.11.2014
Mariya2288
Майя, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Почитайте отзывы по врачам и выберете несколько , запишитесь на прием к ним а там уж кто ближе к сердцу у того и оставайтесь.  

0
13.11.2014
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

и я за Альтру))) 

0
13.11.2014
Вера
Поляшка, 19 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 2 месяцаПланирую Истра

Спасибо, обращу на неё внимание, смотрю за неё тут многие

0
13.11.2014

альтра вита

0
13.11.2014

Я за альтра аиту

0
13.11.2014
sos! подскажите клинику!! SOS!!! ОЧЕНЬ НУЖЕН ГЕМОТОЛОГ. СПб

Похожие записи