девочки, привет) я тут распереживалась...только сейчас заметила что таблетки фолио надо пить во время еды...а я их всегда пью без еды между приемами пищи....теперь переживаю, а вдруг это может как-то сказаться плохо((( что скажете?
это да...а я пью через часа три после еды...в этом и есть суть моих переживаний...запуталась я немного
0
13.11.2014
Ответить
всегда читаю инструкцию перед тем как пить какие-либо препараты, до или после, или во время еды, т.к. не хочется проблем с желудком. а в фольке написано что после еды...
0
13.11.2014
Ответить