Войти

Прием фолио

Лёленька
Планирую Екатеринбург

мне врач сказала пить фольку после еды, я так и делаю.
0
13.11.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
это да...а я пью через часа три после еды...в этом и есть суть моих переживаний...запуталась я немного
0
13.11.2014
Екатерина
Планирую
ну я думаю почему-то пол часика после еды нужно максимум...
0
13.11.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва
в общем, я лох...но суть не в этом, а в том, дойдет ли необходимая фолька и йод до моего ребеночка)
0
13.11.2014
Екатерина
Планирую

Ну конечно дойдет))

0
13.11.2014
Екатерина
Планирую
всегда читаю инструкцию перед тем как пить какие-либо препараты, до или после, или во время еды, т.к. не хочется проблем с желудком. а в фольке написано что после еды...
0
13.11.2014
наболевший вопрос - овариамин Хр. эндометрит. Лечение.

Похожие записи