Всем привет!
Нужны отзывы о гистере в Альтре (буду рада и положительным, и отрицательным)
Спасибо!
Всем привет!
Нужны отзывы о гистере в Альтре (буду рада и положительным, и отрицательным)
Спасибо!
О гистере не оставлю.делала там биопсию.клиникой довольна