Войти

Гистера в Альтре

Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва
В Альтре не знаю, в Нове знаю Давыдов делает! Чудо-врач!!!
0
13.11.2014
ашаМ
Королев

Мне делали там гистероскопию в феврале этого года. Все норм

0
13.11.2014

О гистере не оставлю.делала там биопсию.клиникой довольна

0
13.11.2014
Мне делали там гистеру...всё отлично прошло.
0
13.11.2014
Гистероскопия с РДВ. Расшифровка выписки? могли ли не убрать полип при гистере

Похожие записи