Войти

3 день после пункции,живот как мячик..(фото)

alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

На легкую гиперу похоже.Вам что врач сказал и что в поддержке?Оч часто от препаратов так раздувает.

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У меня не первый уже протокол,и такого небыло ни разу

Ангиовит 1т

Вессел 2 т

Актовегин.2 т

Дивигель 3 г

Утрожестан 200 гр 2 р

Эутирокс 75

Метипред 0,5

0
13.11.2014

А дивегель это надо по пакетику втирать да три раза в день. один пакет один грамм?

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Да

0
13.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

А что по гипере врачи сказали? Нифига себе как много дивигеля.Ну у меня от препаратов дуло живот но не на столько сильно.Хотя шариком себя тоже чувствовала:)

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А что много дивигеля считаете??

0
13.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

У меня просто всего 1мг в день.

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А.когда подсадка?

Какой энд после пункции??

0
13.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Эндометрий был хороший.У меня яичники были увеличены.Хотя взяли всего 6 фолликулов.У меня так-то еще Прогинова 4т в дерь есть.Да и вообще куча всяких таблеток.

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А мне в этот раз прогинову не назначили..

А сколько мм энд не знаешь?

Сколько малышей?

0
13.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а прегнил есть в поддержке???




0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Нет,у меня еще переноса небыло..

0
13.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

меня предупреждали что от него может так быть! Ну ниче- держись- спишем на уже беремчастые симптомчики!Удачи!!!




0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Про прегнил я знаю,5 свежий все таки..

Ха конечно беременнные,сколько можно то еще меня динамить,дети мои ууух капризные ну ничего!!

0
13.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

это самый-самый победный!!!Я узнавала!!!




0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Оооойй как же приятно то!!!спасибо

0
13.11.2014

 у меня так было. но поменьше только ну распирала капец. мне ночью чтоб найти место для сна часа два требовалась. дышать было тяжело. мне только две капельницы ставили рефортан. что очень жалею . девочка со мной в такой же ситуации капалась все пять дней и после подсадки дней пять............у нее девочка в животике. 

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А у тебя чем все.закончилось?

0
13.11.2014

Я тебе уже отвечала у меня биохимическая.. ... У тебя гипера. может стоит в крио уйти? Сколько мылышей еще не знаешь?

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Нет,завтра будем созваниваться

0
13.11.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
лучше уйти в крио! поберегите себя!!!
Потом при восстановившемся организме лучше будет.
0
13.11.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Меня пронесло тогда, живот после пункции не раздувался, хотя 20 яйцеклеток взяли. Я пила 2 литра воды в день и ела креветки, с курицей после пункции дней 5, а потом сорвало начала есть все подряд.

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ого 20 яйцеклеток!!!

Но закончилось все беременностью?

0
13.11.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Да, сыну 2г 7 месяцев

0
13.11.2014
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк
не знаю как у других, но у меня сегодня 33 дпп, а живот как после пункции надулся, так и остался! системы прокапала, симптомы гя ушли, а вот живот ни в какую не уходит!
0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну у тебя же б,а у меня еще переноса небыло..

0
13.11.2014
Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк
на восьмой неделе не может быть такого живота как у меня! тем более, что живот у меня всегда плоский был!
0
14.11.2014

у меня так было)))




0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Эээх чем спасалась? На перенос тоже ехала надутая?

0
14.11.2014

ничем, воду пила! да на переносе была кругляшом)))




0
14.11.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Животик хороший! теперь точно на беременность!!! super_smilies054.gif

0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ооой спасибо,приятно!!!))**

0
13.11.2014
и вправду как будто беременяшечка!)))) 
будем считать это хорошим знаком) 
0
13.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

)))

0
13.11.2014

у меня живот только 2 дня был надутый, не считая дня пункции. Ну и очень болели все органы и даже плечо почему-то. Оно кстати прошло вот вчера к вечеру только. Сейчас живота нет, только при напряжении и быстрой ходьбе чувствую яйки свои)

А с утра меряешь объем? одинаковый каждый день?

0
13.11.2014

У меня примерно такой был,я такой же комплекции как и вы! Было сложно,все дуло у меня было 18 фоликов,прошло постепенно,пила воду,тоже эспумизан,потом как имплонтация видимо произошла опять накрыло! Потом все врачу сказала,он говорит че ж не пришла мы б тебя прокапали!

0
13.11.2014
Viktoriya
Глеб, 10 лет 9 месяцев Москва
у меня был немного поменьше, самый пик настал как раз на 3день после пункции, на 4ый более менее сдулся, я уж обрадовалась. Но жидкость все равно была в брюшной полости ((( на 5 — снова надулся((
Передвигаться тоже было не комфортно, еле до клиники добралась...
0
13.11.2014
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцев Саратов

у меня было что-то похожее, мне ставили системы с Рефортран+Лазикс+Кальция глюканат, я еще сдавала кровь на белок на след.день после пункции (результат был ниже доп.значений).

0
13.11.2014
6 дней после пункциияпила по 6и литров воды в день.
а до узи не мение 3-4 литров в день выпивала.
0
17.11.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

бедненькая девочка(((...потерпи

0
14.11.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Терплю,куда ж деваться! big_smiles_278.gif

0
14.11.2014
Как проходит КРИО протокол? Сегодня 3 дпп двухдневочки

Похожие записи