Войти

тест на 7 дпп

alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Не хочу расстраивать,но это может быть реагент.Нет смысла делать тесты так рано.Сдайте ХГЧ через недельку:)И все на 100% станет ясно:)А почему так мало в поддержке всего?У меня дак целый мешок:)

0
13.11.2014

реагента точно не может быть, т.к. до этого делала тесты, они были пустыми....а в поддержке есть еще препараты, но они никак не влияют на хгч...для разжижения крови и витамины))

0
13.11.2014
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Я просто не сторонник ранних тестов:)Пусть будет хорошее настроение:)Но подождите срока сдачи ХГЧ:)

0
13.11.2014
Lucky
Одесса

это первый протокол? у меня сегодня 3 ДПП вот думаю когда сделать super_smilies106.gif

0
13.11.2014

Ну можно сказать, что с переносом первый)...рано еще щас делать,  не травите душу, подождите хотя бы до 6-7 дня

0
13.11.2014
Lucky
Одесса

та я так и делаю, даже не собираюсь пока, знаю что сейчас еще ничего не увижу, а пустые тестики не хочу)) подожду до следующей недельки а там посмотрим)

0
13.11.2014
Ирина
Максим, 17 лет 5 месяцевМиша, 9 лет 9 месяцев Монино

Ура!!! Как здорово! А вы на 6 дпп не делали тест? У меня сегодня 6дпп , правда одной двухдневочки, а тест чист, я понимаю что рано, но руки чешутся)))

0
13.11.2014
делала, только фрау тест...и он был совсем пустым(((
0
13.11.2014
mama
Павел, 16 летПолина, 13 лет 7 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевАлина, 17 лет Москва

Фрау гавно у меня их ещё два в запасе выкинуть жалко а растраиваться нехочется))))

0
13.11.2014
Лёленька
Планирую Екатеринбург

ааааа Марина!!! Какая красивая полоска! Дай бог чтобы все было хорошо! Мои самые искренние поздравления!
0
13.11.2014

Лёлечка спасибо, я за тебя тоже держу кулачки)))) у нас все получится!!!

0
13.11.2014

девочки, спасибо всем большое super_smilies086.gif сама пока не могу в это поверить, и хгч теперь боюсь сдавать....вдруг нулевой будет dont_know.gif

0
13.11.2014
Lucky
Одесса

Ура big_smiles_150.gif думаю это оно самое!!!! тихооооонечко поздравляю super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Красивенькие:)), у меня такие на 8 неделе были с огромным хчг:). Пора ХЧГ СДАВАТЬ! УДАЧИ! Лови подгуз!

0
13.11.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
вижу super_smilies059.gif хорошо для трёхдневочек))
0
13.11.2014
mama
Павел, 16 летПолина, 13 лет 7 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевАлина, 17 лет Москва

Это оно! Ярчайте! У меня тоже приблизительно в это время такойже был! Делай эви и увидишь как ярчает!

0
13.11.2014

На реагент не похоже, он обычно серый, а у вас полосочка вроде розовая. Дай Бог, чтоб это был привет от ляльки) ярчайте)

0
13.11.2014

Конечно есть полосочка:-)  видела я такую у себя 2 года назад на 7дпп теперь эта полосочка Плано у меня забирает и кусается своими 2мя зубами:-)  удачи вам и лёгкой беременности

0
13.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Это оно!!!!  super_smilies082.gif
0
13.11.2014
Светлана
Ксеничка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Я даже уверена, что ДА. У меня так же было, а потом все ярче и ярче  super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Юлия
Д, 22 года 10 месяцевД, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Думаю что ДА!!!!!!!!@@@@@@@@@@ super_smilies094.gif
0
13.11.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Да, вижу полосочку! У меня такая же была на 7ДПП с четырёхдневками.
0
13.11.2014

Я вижу!  Ярчайте!  Держу кулачки! 

0
13.11.2014
Наталья
Дарья, 10 лет 10 месяцев Самара

Видно,конечно))))ярчайте)))держим за вас кулачки))))

0
13.11.2014
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

Видно видно очень хорошо! Тихонечко поздравляю! Трехзначного вам хгч!!! 

0
13.11.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Ну теперь можно со спокойной душой и трехзначный хгч ждать!

0
13.11.2014
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Даже приглядываться не нужно)
Дай Бог долгожданного счастья вашей семье!
0
13.11.2014

Очень хорошо видно!Удачи@@@@@апхииииии

0
13.11.2014
веснушка
Барнаул

Мариша я вижу !!!! класс!!! радость какая !!

0
13.11.2014
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Вижу,  однозначно! Поздравляю!) 

0
13.11.2014
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Две однозначно)))
0
13.11.2014
Анжела
Чудо, 12 лет 3 месяца Москва
Марина!Вы беременны!ттттттт
0
13.11.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Видно ;))

0
13.11.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Красиво! Ярчайте!

0
13.11.2014

Конечно)растите дальше)

0
13.11.2014

Виду вижу

0
13.11.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
красивые)
0
13.11.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва
Красивая вырисовывается!!! Ярчайте! @@@@@@@
0
13.11.2014
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск

Вижу :). Удачи!

0
13.11.2014

Вижу!)

0
13.11.2014
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Красивые какие!!!!! Растите!!!

0
13.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Ой да-да))))

0
13.11.2014

две!!!!!!

0
13.11.2014
Ольга СПБ
Планирую Санкт-Петербург
Дай Бог.)
0
13.11.2014
День начала следующего цикла... для тестоманов)))

Похожие записи