Войти

тест на 7 дпп

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Не хочу расстраивать,но это может быть реагент.Нет смысла делать тесты так рано.Сдайте ХГЧ через недельку:)И все на 100% станет ясно:)А почему так мало в поддержке всего?У меня дак целый мешок:)

0
13.11.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

реагента точно не может быть, т.к. до этого делала тесты, они были пустыми....а в поддержке есть еще препараты, но они никак не влияют на хгч...для разжижения крови и витамины))

0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Я просто не сторонник ранних тестов:)Пусть будет хорошее настроение:)Но подождите срока сдачи ХГЧ:)

0
13.11.2014
Одесса

это первый протокол? у меня сегодня 3 ДПП вот думаю когда сделать super_smilies106.gif

0
13.11.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

Ну можно сказать, что с переносом первый)...рано еще щас делать,  не травите душу, подождите хотя бы до 6-7 дня

0
13.11.2014
Одесса

та я так и делаю, даже не собираюсь пока, знаю что сейчас еще ничего не увижу, а пустые тестики не хочу)) подожду до следующей недельки а там посмотрим)

0
13.11.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Монино

Ура!!! Как здорово! А вы на 6 дпп не делали тест? У меня сегодня 6дпп , правда одной двухдневочки, а тест чист, я понимаю что рано, но руки чешутся)))

0
13.11.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва
делала, только фрау тест...и он был совсем пустым(((
0
13.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Фрау гавно у меня их ещё два в запасе выкинуть жалко а растраиваться нехочется))))

0
13.11.2014
планирую беременность Екатеринбург

ааааа Марина!!! Какая красивая полоска! Дай бог чтобы все было хорошо! Мои самые искренние поздравления!
0
13.11.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

Лёлечка спасибо, я за тебя тоже держу кулачки)))) у нас все получится!!!

0
13.11.2014
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

девочки, спасибо всем большое super_smilies086.gif сама пока не могу в это поверить, и хгч теперь боюсь сдавать....вдруг нулевой будет dont_know.gif

0
13.11.2014
Одесса

Ура big_smiles_150.gif думаю это оно самое!!!! тихооооонечко поздравляю super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Красивенькие:)), у меня такие на 8 неделе были с огромным хчг:). Пора ХЧГ СДАВАТЬ! УДАЧИ! Лови подгуз!

0
13.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
вижу super_smilies059.gif хорошо для трёхдневочек))
0
13.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Это оно! Ярчайте! У меня тоже приблизительно в это время такойже был! Делай эви и увидишь как ярчает!

0
13.11.2014

На реагент не похоже, он обычно серый, а у вас полосочка вроде розовая. Дай Бог, чтоб это был привет от ляльки) ярчайте)

0
13.11.2014

Конечно есть полосочка:-)  видела я такую у себя 2 года назад на 7дпп теперь эта полосочка Плано у меня забирает и кусается своими 2мя зубами:-)  удачи вам и лёгкой беременности

0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Это оно!!!!  super_smilies082.gif
0
13.11.2014
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Я даже уверена, что ДА. У меня так же было, а потом все ярче и ярче  super_smilies086.gif

0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Думаю что ДА!!!!!!!!@@@@@@@@@@ super_smilies094.gif
0
13.11.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Да, вижу полосочку! У меня такая же была на 7ДПП с четырёхдневками.
0
13.11.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Я вижу!  Ярчайте!  Держу кулачки! 

0
13.11.2014
Мама девочки (10 лет) Самара

Видно,конечно))))ярчайте)))держим за вас кулачки))))

0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Подольск

Видно видно очень хорошо! Тихонечко поздравляю! Трехзначного вам хгч!!! 

0
13.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Ну теперь можно со спокойной душой и трехзначный хгч ждать!

0
13.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Даже приглядываться не нужно)
Дай Бог долгожданного счастья вашей семье!
0
13.11.2014

Очень хорошо видно!Удачи@@@@@апхииииии

0
13.11.2014
Барнаул

Мариша я вижу !!!! класс!!! радость какая !!

0
13.11.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Вижу,  однозначно! Поздравляю!) 

0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Две однозначно)))
0
13.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Марина!Вы беременны!ттттттт
0
13.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Видно ;))

0
13.11.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Красиво! Ярчайте!

0
13.11.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно)растите дальше)

0
13.11.2014

Виду вижу

0
13.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
красивые)
0
13.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Красивая вырисовывается!!! Ярчайте! @@@@@@@
0
13.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Вижу :). Удачи!

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вижу!)

0
13.11.2014
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Красивые какие!!!!! Растите!!!

0
13.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой да-да))))

0
13.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

две!!!!!!

0
13.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Дай Бог.)
0
13.11.2014
День начала следующего цикла... для тестоманов)))

Похожие записи