Девченочки несколько вопросов к Вам: Вчера(извините за подробности)выскочил генитальный герпес,он меня давно уже не беспокоил.Врач сказал пить протефлазид.Я очень волнуюсь чтоб это не повлияло на плод!У кого такое было?Второй вопрос у меня сегодня 3 дпп подсадили двухдневок,когда можна делать тест и есть ли смысл если после завтра укол Прегнила 1500?Читала что после него тесты полосатятся?И у кого был положительный результат с двухдневочками?Жду апхчи под беременяшек!!!