Девочки, заказывала доче тесты на определение стрептококка и увидела в табличке вот такие тесты. Для тех, кто любит потестоманить)))
Всем УДАЧИ!!!

Девочки, заказывала доче тесты на определение стрептококка и увидела в табличке вот такие тесты. Для тех, кто любит потестоманить)))
Всем УДАЧИ!!!

Модератору:
ДД. Я руководствовалась правилом:
2.4Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.Поняла, спасибо! А как с телефона- то убрать? Я даже на Вашу ссылку зайти не могу, пишет удалена! Давайте я просто пост удалю?
Ален, у Вас не фотография, а скир. очень очень большой