С моими любимыми)))
4 штуки на крестец))), как сказала врач "гинекологический треугольник". Сегодня капризничали, пришлось перебирать пока присосались... врач сказала, что это партия такая((. Но...наелись до отвала, в прямом смысле слова - отпали сами. Течёт из ранок ручейком, тоже в прямом смысле слова...
Про лунный цикл: врач сказала то, что я уже интернете узнала))) - пиявок лучше ставить на убывающей луне. И все премудрости))) При мне девочка по гинекологии ещё одна пришла, так она её только на 7.12 записала, т.к. сейчас поздновато на убывающую луну (21.11 уже новолуние)
Ну, и под занавес красотульки на фото)))
