Девочки,_а_может_ли_сделать_эко_по_полису_ОМС_незамужняя_девушка.
Интересует,_если_она_вообще_одна_и_идет_по_женскому_фактору._И_если_она_в_гражданском_браке.
Спасибо
Девочки,_а_может_ли_сделать_эко_по_полису_ОМС_незамужняя_девушка.
Интересует,_если_она_вообще_одна_и_идет_по_женскому_фактору._И_если_она_в_гражданском_браке.
Спасибо
У нас гражданский брак, 2ая в этом году квота ЭКО по ОМС))). Однркласснмца сделала ЭКО по ОМС со спермой донора (за сперму доплачивала).
Она в декабре рожать будет)))
Это_здорово.Я_просто_не_понимаю,_получается_все_одинокие_девушки,у_кого_нет_партнеров,могут_по_ОМС_ЭКО_сделать?!Доплатив_за_сперму.Так?Можете_у_подружки_узнать,очень_нужно.
можно только если у партнера чистый паспорт (это если не донор)
В 2013 в Питере было не важно,главное жф и партнёр с хорошей спермограммой.
В гражданском браке можно, только никто из партнеров не должен состоять в другом официальном браке, ни он, ни она!
Замужество необязетельно, я не замужем и делала по ОМС
Мне сказали что сейчас не важно замужем или нет!