Войти

4 дпп и странности..

Анютик. ты молодец прям не сдаешься в маме делаешь)))))))) Молодец)))) super_smilies054.gif
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А как можно сдаться?и что значит в Маме?

0
20.11.2014
ну. ты же в клинике мама делаешь? или нет
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Да

0
20.11.2014
ну. я тебе про это и пишу
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А как надо то,не пойму?клиники менять?

0
20.11.2014
Анют. это тебе решать. я просто говорю. что ты молодец. что веришь) Ты сколько у них сделала эко??
я вот просто никак не могу решится.((((( на крио. хотя сделала всего у них 1 эко аж в 2012 и до сих пор не могу на перенос решится. боль моральная и страхи не прошли
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Страхи и у меня есть,просто.смысла стоять на месте нет!!

Чудо на голову само не упадет,нужно для этого все время что то делать!!!!

0
20.11.2014

так вот я тебе и пишу. что ты молодец)))

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо Ириш!!

Ты давай тоже хватит истерить,давай вперед за криошами!!

0
20.11.2014
super_smilies086.gif
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Все будет хорошо!!! Жду беременных чихов.
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ооо ну рано еще..)))

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
 Я все равно жду))) И очень заразительных ;)
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Если все будет хорошо,то почихаю конечно)

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Обязательно всё будет хорошо. @@@
0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!!

0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Конечно!!

0
20.11.2014
Зая моя, давай уже забеременивай!!!!!!!!))))))))
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Стараюсь!!!!!

Ты то,как?что у тебя сейчас?

0
20.11.2014
в январе наверно пойду 
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну дай бог все будет хорошо!!!!

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ты с дя или своими?

0
20.11.2014
у меня крио есть 
0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ясно!'

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Кроха привет мамочке передает))) я уверена!  big_smiles_166.gif

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Хоть бы,хоть бы!!!

Как ты?с мочевым все наладилось?

0
20.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Казань

Да, все хорошо. Пришел новый цикл с ужасно больнючими месячными, его пропускаем и в следующем надеюсь пойдем в крио прям под новый год)

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну крутяк

0
20.11.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

У меня такое было, когда младшим только забеременнела, но пока об этом не знала

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Прям вот терпко было да?

0
20.11.2014
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир
Ага, несколько дней так было, потом металлический привкус появился...
0
20.11.2014
Одесса

Я где то читала, в медицинских показателях, что когда появляется во рту привкус железа, это является одним из признаков успешной имплантации эмбриона, так вот, чтобы это было оно самое ))))))) удачи вам)))

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибочки))

0
20.11.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Реакция на начало Б может быть разная. Также и на препараты бывает реакция..

У меня не было признаков. Все три Б. Потом уж - да. А до задержки ничего. Только одно - спала на ходу, прям умирала ;)

0
19.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ясно))просто у меня первый раз такое,за все протоколы..

0
19.11.2014
Москва

Каждый организм по-разному воспринимает малыша внутри. Я на 5  ДПП очень остро стала ощущать запахи. Хотя до этого всегда были проблемы с обаянием. Как оказалось, это и был первый признак, что мой малышик остался со мной. Пусть и у Вас так будет. 

0
19.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо,буду в это верить!!!!

0
20.11.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня была сухость в носу и во рту! Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо!!

0
20.11.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
у меня вообще признаков не было))))не считая слегка болезненную грудь)
0
19.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо дорогая!!

0
20.11.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У меня не было. Но я очень надеюсь, что это так тебе деточка привет передает!

0
19.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо,очень на это надеюсь!!!

0
20.11.2014
Ноет низ живота Девочки, может ли тест первый раз показать на 12ДПП?(вчера был последний укол Хорагона,может это из-

Похожие записи