Войти

мозговой штурм!

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мне кажется на 10 день, а когда раньше была??




0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

прошлый месяц тоже как то рано полосатило с 11 Дц и....долго аж до 18-го....
не  ожидала у себя такую раннюю Овульку...

0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
так последи несколько месяцев,может проблема пролетов в том,что не попадают в окно имплантации просто??Может двойной перенос сделать??
0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
для начала дождатся бы приглашение на ЭКО....а то доктор подозрительно молчит...вот думаю уже написать ему в декабре...уже сама хочу стимулироватся сажатся. хочу БЕРЕМЕНЕТЬ!!!!
0
20.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Все будет!! У Вас бесплатно делают???




0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Да.только лекарства выкупаешь за свои деньги.через 3 месяца государство возвращает 70-75'/,  процедура бесплатная...

0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

классно! У нас ниче такого нет,только за свои и собирать с зарплатами по 150 дол.ну оочень тяжко,точнее времени нет!




0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Мне всегда жалко девочек которые совсем не богатые и бьются за каждую копеечку (((( это трудно.сама конечно тоже зарабатываю и когда отдаю 500 европейских рублей за очередные лекарства на очередную стимуляцию  тоже ощущаю финансовую брешь...но это поправимо.работа все исправит))))))

Конечно если делать в частной клинике то стоит от 1500-2000...+ заморозка..

0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ой не говори!! А у нас ни услуг ни лекарств!и зарплаты копеечные,я на двух фронтах впахиваю,но за ценами не успеваем чтобы просто выжить,за ЭКо молчу вообще!




0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
Тоже считаю, что с 10 ДЦ положительный тест, значит где-то на 11-13 была овуляция. Но у меня с моей , как выясняется, отсутствующей, овуляцией, но которая видна и по узи, и по гормонам, и по тестам, тоже полосатила и даже лучше вашего. Тоже цикл не менее 30 дней был раньше.
0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
ого! почему это так? тесты и УЗИ положительные а овульки не было? как это и почему? может это про меня(((((
0
20.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
У меня СПКЯ и овуляция всегда есть по узи и по тестам и по уровню прогестерона в середине второй фазы. Но за 2,5 года не было ни одного призрака на тесте, при хороших трубах и сперме и эндометрии. И еще часто на узи видят лютеинизацию фолликула, т.е. он превращается в желтое тело, но без выхода яйцеклетки. Это называется синдром лютеинизации неовулировавшего фолликула (LUFS на английском). Но видела это буквально у парочки барышень с ББ :) поэтому не применяйте это к себе:)
0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
я тестами баловалась раз 8-10 за все время..и по тестам полосатило всегда....вот только другие тесты напрочь не выдают две полоски((((
бесплодие неясного генеза...
надо же...ыф так все интересно описали... спасибо...
а как вы выяснили свой такой сложный диагноз? какие то спец.анализы?
как же все таки узнать почему яйцеклетки не вырабатываются......призадумалась....
0
20.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
За 2 года побывала у двух врачей-гинекологов, которые предлагали дюфастон с 16 по 25 день и делать тесты и фолликулометрию. Когда к концу первого года я ничего не добилась, то мне попался, наконец, мой судьбоносный доктор :) Она просто с первого приема (длился часа два) определила СПКЯ и тут же отправила на лапароскопию с резекцией, где хирургом это было доказано. Ну и дальше она по уровню гормонов определяла, что ЛГ высоковат, ФСГ подскакивает, фолликул зреет, но стенки слишком ровные (по узи), что он лютеинизирует (тоже по узи), и что я , скорее всего, много лет просто не овулировала)) . Резекция должна была помочь, но не помогла. Просто доктор попался золотой на самом деле :)
0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Ага) 4 протокола.в одном слабая попытка имплантаци....

тоже стимулировалась Серофеном и Дюфостоном пол года...лапора...у мужа в заключении СГ написано что ЭКО не требуется.все мол само будет)

Вообщем ждем когда позовут на новое ЭКО а пока сами...дедовым методом)))))

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань

У вас уже были протоколы ЭКО? У вас неясный генез? Норм сперма? Проверьте матку, кровоток в малом тазу.. вообще много чего надо проверять, конечно.. но в то же время ЭКО это рулетка, над пытаться и пытаться, вне зависимости от своего диагноза.

0
20.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

У тебя на 10 дц тестовая полоска ярче чем контрольная, а это значит, что через 24-48 часов после такого тестау тебя была овуляция :) Ничего не вижу страшного в овуляции на 12 дц )

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Не страшно....удивительно  просто...так рано.не ожидала что ли...

как ты? Какие у тебя новости?

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Лучше рано, чем поздно :) Новостей у меня нет, отдыхаю )

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Как и не я....работа-дом-работа....))))))

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мы за пару дней до овули начинали 8)) И еще пару дней после  wub1.gif 

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Что б наверняка)))))

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага  wub1.gif это тяжелая работа на самом деле  wub1.gifbiglaugh.gif

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Это лучшая из всех моих работ)))))))

Наш так сказать совместный проект))))))

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага, особенно когда не по графику, — так вообще прям не работа, а сплошное удовольствие   lol.gif thumbup.gif работали бы и работали ;))

0
21.11.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Более года ежемясячно делала тесты на О . Потом стала параллельно фолликулометрию делать. Не всегда по тестам поймешь - вот мой вывод из практики. Иногда тесты так и не достигали равных //, при этом О была. В твоем случае, думаю, она была 13го, но я бы с 11 начала ПА. Теория насчет воздержания для улучшения С у нас себя не оправдала. Врач тоже говорила, лучше каждый день в этот период, чем ждать // и в итоге пропустить момент.

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Насилую мужа регулярно)))))))без выходных и праздников)))

0
21.11.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

)))))

0
22.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

12 день-самая яркая полоска-значит овуля в течение ближайших суток).Скорее всего 13-го

0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Спасибо)

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Рига

Да, хороший пост! У меня сейчас уже 3-й цикл с нарушениями, думаю что в этом месяце уже начну  тоже тестики делать. Посмотрим как у меня будет

0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
да это  я от нечего делать ваяю))))) новостей то нет...вот и балуюсь....
0
20.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
У меня О. была на 9-11 день, но при цикле 25 дней.
0
20.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
окю спасибо за  инфу)
я просто как то совсем не ожилала у себя такую "рань"....
0
20.11.2014
Прокомментируйте гормоны в крио на ЗГТ плиз Прогестерон перед протоколом и анализы во время протокола

Похожие записи