Девчат, сдала анализы вчера второй приски. Напрягает гемостазиограмма, Фибриноген 300 при норме 330-640, !!!!!! ддимер 2037 при норме 438-1200 (в прошлую приску на сроке 12 недель был 700, что для первого триместра было тоже выше нормы, но врач сказала нормально), а сейчас гораздо выше нормы, даже 3го триместра...
начиталась в инете и уже паникую, ко врачу только во вторник...
что думаете?