Войти
жду мальчика, 11 неделя Киев

Продам пурегон 300

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

хранили правильно??? очень горит продать??недельку потерпите??




0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Киев
Храню в холодильнике, купила позавчера, просто больше, чем нужно. Потерплю, конечно)
0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

спасибо!!




0
23.11.2014
Как быть, после первого пролета фибриноген ниже нормы(((

Похожие записи