Девочки, я знаю, что вы много знаете)
подскажите мне пжлст
у меня по узи сегодня-завтра О
эндик 8мм
в ЛЯ ДФ23мм с яйценосным бугорком
в ПЯ 11мм тоже с яйценосным бугорком
понятно, что 23мм лопнет
но вот 11 мм может лопнуть? может конечно он еще дорастет до завтра на пару мм, если О завтра
или его никак нельзя брать в расчет?
спасибо за ответы