девочки здравствуйте! у меня интимный такой вопрос, заранее извиняюсь!
уже несколько дней болит что-то в прямой кишке! в туалет хожу без болей, но когда только начинаю хотеть то больно! если сажусь, то тоже в кишке болью отдает, такое ощущение как будто на кол села! после пункции так же болело, но через несколько дней прошло, а теперь опять началось! может подскажите, до приёма ещё неделя!
модераторы извините, может вопрос не туда?