Перенос состоялся! Моя крошка со мной! Впереди ожидание...
Забыла... мне фоточку дали)
Перенос состоялся! Моя крошка со мной! Впереди ожидание...
Забыла... мне фоточку дали)
Спасибо! Какими судьбами наткнулись на мой пост?
Я тоже в программе не единожды(,просто удалилась с сообщества из-за бестактных вопросов.Но если нельзя комментировать ,когда не состоишь в сообществе,то извените.
Давай)Жди!они обязательно прилетят!это я на баню установила!
Настя!!! Пусть Бог поможет твоей крохе хорошенько прижиться!!!!! Держу кулачки, как никто ;)
Удачи!!!!@@@@@@@@@@
Спасибо, Танюш! Твой пакетик очень выручает))
У тебя одна пятидневочка?
И я за одну! А хэтчинг, как я поняла, делают по решению эмбриолога. Если он видит, что оболочка толстая, то на всякий случай. Наоборот, хорошо, что сделали, я думаю.
Удачи вам на все 9 месяцев! 
Удачи! Все получится! Какими "заразилками" пользовались, если не секрет?
Чихами, лекарствами беремеяшек, лягухи с фикусами на окне, красный комплектик белья)) надеюсь что-нибудь сработает))
Удачи!!! @@@@@@@@
Пусть крошечка крепится сильно сильно на все 9 месяцев!!!
Настюш, огромной удачи!!! Держу за тебя кулачки!!!!
Спасибо! Ты чего не спишь в такую рань?!
Удачи и трехзначного!!! @@@@@
Поскорее бы дождаться 4 декабря! Спасибо!