Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Прошу подсказать-Фемостон 2/10 - как принимать?

Мама мальчика (9 лет)

Я сейчас принимаю. Пью без перерыва, пачку за пачкой, не обращая внимания на месячные. Со временем цикл сам выровнялся и стал, как часики, каждые 28 дней. :-)  Вот только после неудачного Эко и гистеры пару дней туда-сюда гуляет.

0
21.11.2014
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

спасибо)) а цикл был какой, короче 28 или длиннее?у меня вроде и так как часы, но по 24 дня.. это врач так сказал пить? 




0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет)

А цикла вообще не было, у меня аменорея, нет месячных без гормонов(((  Да, это врач назначил. Я его принимаю уже года 3, точно и не помню.

0
22.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
Я пила, насколько помню, надо, несмотря на М, продолжать пить то,что пьешь. Как только закончится первая упаковка, начать вторую, и типа это должно как-то способствовать выведению цикла на 28... У меня был цикл наоборот, длиннее. И я, как только закончила 28 таб, начинала вторую упаковку, хотя М еще не было.
0
21.11.2014
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

спасибо))




0
21.11.2014
Новосибирск

Мне то сказали пить без перерыва ..., а скажите кому нибудь он подавляет овульку свою ?..

0
22.11.2014
Мама мальчика (9 лет)

Нет, это не контрацептив, на фемостоне благополучно беременеют:-) 

0
22.11.2014
Метипред при подготовке к эко при антифосфолипидном обмене Вессел дуэ ф и ангиофлюкс

Похожие записи