Девчоночки, сегодня у меня 3дпп. Продолжаю выискивать у себя признаки наступившей Б)))) Вчера вставляя утрик обоатила внимание на ШМ. Она стала так высоко. Пальцем не достать как раньше. И твердая. У кого как было? Утрик я и до переноса вставляла, она была ниже вроде бы...
P.S. Спасибо, родные, вправили мозги))) пост специально удалять не буду для таких как я))))))
