Войти

Положение шейки матки при беременности

положение шейки матки
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я вот всегда удивляюсь, как самой можно шейку ущюпать, я вот вставляю и ни чего не понимаю, чего там,не то что шейку:-) поэтому по делу не подскажу, а скажу только,что до сих пор признаков нет:-) поэтому хватит голову забивать и спокойно беременеем дальше!!!!!!! Ааааааапппппппччччччиииииии заразный!!!!!!!!:-)

0
22.11.2014

Ахахаха, похоже и правда фигню написала. Действительно нефиг туда лазить))))) спасибо за чих! Ловлю...

0
22.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
big_smiles_166.gif
0
22.11.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Ахаха:))) я точно так же подумала, когда прочла пост! Тоже не отличаю шейку от влагалища!

А про признаки считаю что все это не более, чем психосоматика. Все признаки в нашей голове. У меня даже грудь еще не начала болеть, хотя заканчивается 10 неделя. 

0
22.11.2014

)))))))

0
22.11.2014

+1

0
22.11.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А у меня только живот, а так вообще ни каких признаков:-)

0
22.11.2014
А я замечала как расположена ШМ при вставлении утрика. До моих предполагаемых М она то поднималась, то опускалась. В день предполагаемых М она была низко. А потом поднялась и я до нее сейчас не дотягиваюсь! По мягкости/жесткости не подскажу, не замечала.
0
22.11.2014

Понятно, но это уже после задержки же было. До М вряд ли что то можно понять наверное))) 

0
22.11.2014
Ну, да. Как только после предполагаемых М она поднялась, я начала улыбаться сама себе))))))))
0
23.11.2014

Присоединяюсь к девочкам) Тоже никогда не знала где она там есть-эта шейка матки) Будумамой,я теперь после двух пролетных протоколов поняла,что все признаки и симптомы Б у меня были( а они были и ого-го сколько!) в моей голове). Желаю вам забеременеть и пролетать бабочкой всю беременность(т.е.легкой беременности!)




0
22.11.2014

Спасибо! Только вы, родные, можете мозги на место поставить. Даже самой смешно стало)))))

0
22.11.2014
Надежда
Планирую Архангельск

ой, девочки развеселили от души, я тоже представления не имею где же она у нас там находится, но понимаю состояние ожидания, сама после подсадки, жду и надеюсь на положительный результат.

0
22.11.2014
Ягода Малина Я
Санкт-Петербург

Расположение шейки а самом начале Б вообще не информативно!!!У меня в протоколе была то низко,то высоко,потом я решила не парится!И очень высоко она поднялась уже где то к 12 нед.До этого было по всякому.Поэтому определять Б по шейке нет смысла...

0
22.11.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже стала высоко и твердая! Хороший признак!@@@@@@@@@@@@

0
22.11.2014
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара
поменьше надо там пальцами лазить и трогать пользы от этого точно не будет))
0
22.11.2014
покажите свои тестики!!! Гляньте мои гормоши 0-3-6дпп..

Похожие записи