Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь делал эко платно в ЦКТ? Какие результаты и кто был врач? Какое там отношение к платникам?
Платное эко в ЦКТ г.Самара
Мы делали платно в ЦКТ. Результат с первого раза - две доченьки. Врач Верховникова Татьяна Сергеевна. Очень мне она понравилась. Хоть и молодая, но рука легкая на двойняшек) по поводу отношения, не скажу, что у нас была прерогатива. Народа в ЦКТ очень много, поэтому и в очередях по часу сидели и приемы быстрые были.
Мы делали платно. Результат со второго раза. В удачном протоколе врач, была, Усова М.А. О ней, как и о других, отзывы разные, но для меня, самый замечательный врач, да и вообще человек хороший. Отношение к пациентам одинаковое, не важно с деньгами или по квотам. Там конвеер. Если хотите сервис, то, конечно, лучше в ИДК.
Да тут дело не в сервисе, результат нужен, спасибо за ответ
Результат к сожелению отрицательный. В трёх бесплатных была Верховникова, а в последнем платном Моисеева, т к Верховникова ушла в отпуск. По отношению Верховникова мне больше понравилась.
Мы делали платно в ЦКТ. Результат с первого раза - две доченьки. Врач Верховникова Татьяна Сергеевна. Очень мне она понравилась. Хоть и молодая, но рука легкая на двойняшек) по поводу отношения, не скажу, что у нас была прерогатива. Народа в ЦКТ очень много, поэтому и в очередях по часу сидели и приемы быстрые были.