Войти

пузырный занос при эко

пузырной занос
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Вы просто впечатлительны. Пузырный занос, к счастью, довольно редок. И повышенный хгч -это один из его признаков. Сам по себе повыш.хгч не яаляется диагнозом. У меня на 18 дпп был > 11тысяч. На скринингах высчитывают уровень риска рождения ребенка с патологиями по косвенным признакам-маркерам. В частности повыш.хгч может быть при синдроме Дауна у плода. Но я в панику не впадала. Ну повышен хгч у меня, ну и ладно. УЗИ-то хорошее. Опять же писали, что при приеме утрожестана повышается хгч. Не такое у вас завышение, чтоб покой терять. Ждем хороших новостей с узи @@@@@@@@@@
0
25.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Пы.Сы. на 12 дпп хгч был 803 у меня с одним эмбрионом
0
25.11.2014
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Юль, я догадываюсь почему у тебя такой высокий ХГЧ, после 5дпп во время инплантации ты с автоматом резко падала на пол на учениях и бедный пацанёнок что есть силы за мамку цеплялся после этого, это и не удивительно. smiley-smile.gif  

0
25.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
kur_2504.gif
0
25.11.2014
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
это нормальный хгч, у меня был выше, посмотри таблицу ХГЧТайное сокровище. — BabyPlan.ru — Страница 287
0
25.11.2014

У меня трехдневки были и он должен быть на 16 дпп 1380 максимум. ..у меня на самом деле повышен,  но я сама больше к двойняшкам склоняюсь)

0
25.11.2014
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мать, так у тебя наверно двойня мальчик и ещё мальчик. Тебе двоих подсадили?
0
25.11.2014

Двух трехдневочек)

0
25.11.2014
Мария
Baby, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
1380*2=2760, а у тебя меньше даже
0
25.11.2014
Татьяна
Жигулевск

Откуда она взяла про пузырный занос??Шлите её!Мне ставили пузырный занос после ЗБ по гистологии.Я поехала к своему репродуктологу,врач мне сказала что у них в клинике такое впервые!!Она посоветовала мне отвезти стекла на гистологию в онкодиспансер,там конечно же ничего не подтвердили.Слава Богу,сколько я тогда слез пролила!Не слушайте вы эту сумасшедшую,хороший хгч для 16 дпп,удачи!

0
26.11.2014

Спасибо)

0
26.11.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Глупости все это! У меня на 16 дпп был хгч 5651. Я тоже начиталась про этот пузырный занос, давай врачу звонить, он меня успокоил, сказал, если бы была патология, то хгч был бы намного больше. Просто хорошо развивается малыш! Или их там двое! У меня кстати оказалась одна крошечка! 

0
26.11.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Как же бесят такие врачи...злобные...завистливые...противные...фу..специально пугают...эти в жк вообще ничего не смыслят в ЭКО и во всём ,что с ним связано, они далеки от этого, поэтому не стоит даже слушать.

У меня в первую Б. на 18 дпп ХГЧ был 6400, родилась здоровая девочка!

0
26.11.2014
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я вообще не понимаю зачем врачи такие заявления делают, типо сиди бойся?! Блин, ну зачем человеку зря нервы трепать? Вот если бы на таких врачей почаще в суд за моральный ущерб подавали, то в следующий раз думали бы что своим длинным языком болтать! Я понимаю поставить пациента перед фактом, а тут....

0
25.11.2014
Бред твоя гиня несёт..наверное хочет показаться умной...всё у тебя хорошо...не нервничай и жди узи...Отличный хгч....на узи увидишь своего малыша и успокоишься!
0
26.11.2014
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Интересно что бы она мне сказала с моим хгч-) 8252 на 18ДПП четырехдневочек. Ох уж эти гинекологи(, вот сразу видно кто как учился).

0
26.11.2014
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Не очень понимаю (у меня на 12-280, на 17 дпп -5500)даже не слышала подобного. Какая-то неадекватная гинеколог. Что за врач такая,что панику лишнюю нагоняет!!!!

0
25.11.2014

Я немного успокоилась) спасибо вам за поддержку,  не знаю, что бы я без вас делала))) 

0
25.11.2014

Нормальный хгч!! У меня был выше в этом сроке.

Ох, эти старые тетеньки троечницы((

0
25.11.2014
Maria
Планирую Москва
На 18дпп пересдайте и не нервничайте! В ЖК так "рады" за вас!))) не переживайте! 
0
26.11.2014

Ох уж эти врачи! Все у Вас нормально по хгч! 

0
25.11.2014
Вопросы по допплеру фетальному:) у кого есть, девочки, подскажите Помогите разобраться с отменой!!!

Похожие записи