Очень кратко напишу про АМГ.
В ноябре 2011г. амг был 2,27.
Потом были две лапары и два ЭКО.
И вот сдала в начале ноября 2014г. 3.57
Первый раз сдавала на 3ДЦ.
В это раз сдавала на 5ДЦ.
Так что амг может меняться и не только в меньшую сторону.
Очень кратко напишу про АМГ.
В ноябре 2011г. амг был 2,27.
Потом были две лапары и два ЭКО.
И вот сдала в начале ноября 2014г. 3.57
Первый раз сдавала на 3ДЦ.
В это раз сдавала на 5ДЦ.
Так что амг может меняться и не только в меньшую сторону.
ну не знаю.но я как -то врачу в жк и на медсайте вачам- репродуктологам задавала вопрос по поводу повышения.мне ответили что повышаться он не может а то что иногда плавает это погрешности лаболатории и не более того.хотя у меня тоже он слегка повысился.как мне объяснили это овариальноый природный запас яйцеклеток.и он с годами может только угасать .еще природой не подвластно с годами улучшать деторождение.если в 20- лет проблема в резерве то в 25 она может только стать хуже.это природа.извините возможно грубовато но мне так врачи пояснили
Не то чтобы он менялся! Овариальный резерв повысить к сожалению нельзя! Просто данный анализ не совсем достоверен! Необходим общий подход. Оценивать амг, данные узи и гормональный профиль!
у меня только снижался, но я сдавала все разы в Нове. Думаю в разных лабах если сдавать, то разные результаты могут быть.
Хорошая информация! Радует) Эх,мне бы так) Что за гормон такой,только нервы от него
У меня сам вырос с 0,6 до 2,25. Но качество не изменилось