Войти

10 дпп

Мария.G.V.
Артем, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 8 месяцевСоня, 10 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже себе обещала тесты не делать и кровь раньше времени не сдавать,а в итоге,сделала тест,он отрицательный,начала мазать и вот сейчас в итоге пойду кровь сдавать,потому что уже расстроилась из за теста и хочу убедится есть ли вообще там что то

0
01.12.2014

Не знаю, не знаю...

0
01.12.2014
Мария.G.V.
Артем, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 8 месяцевСоня, 10 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Интересно на 7дпп покадет хгч что нибудь (

0
01.12.2014

Может, копейки, какие и покажет. Не знаю, настолько все индивидуально!

0
01.12.2014
Мария.G.V.
Артем, 15 лет 8 месяцевМарина, 13 лет 8 месяцевСоня, 10 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрим 

0
01.12.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Не, ну руки тебе оторвать!!!!! Зачем трепать нервы себе? Эвики ваши фигня все. Я в прошлый протик делала и он мне показывал слабые полосочки, а результат был 0. Вот тут была хана. 

Два дня ведь не дождалась.

0
01.12.2014

Я ж говорила, будете ругаться! Три, а если считать день сдачи четыре! Я решила, что Фиалкин заразный сработает!

0
01.12.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Настенька, я не ругаюсь. Просто мне жалко твои нервы. Ты же себя изводить будешь. Ну коль начала  тестов иди уж ХГЧ сдавай. Или... давай решим, что тест был неисправен (Фиалочка, думаю не обидется), и спокойненько подождем до дня Х.

0
01.12.2014

Иришк, я не знаю... если получится, то пойду сегодня...

0
01.12.2014

Сдайте хгч, мне врач сказал на 10 дпп всё уже покажет. А тесты фигня!!!

0
01.12.2014

Постараюсь после работы.

0
01.12.2014

Удачи!!!

0
01.12.2014

Спасибо)

0
01.12.2014

Так наоборот надо было сдать хгч,уже можно,я всегда на 10 дпп сдаю.

0
01.12.2014

Я думала я сильная и смогу выждать нужное время! Ан нет!

0
01.12.2014

Как показывает практика выждать не может никто))))

0
01.12.2014

Я два раза выжидала! А толку?!

0
01.12.2014
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск
ну зачем так себя мучить?
раз уж сделала тест иди сдавай ХГЧ!
0
01.12.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
+1 Настюша, я с тобой @@@@@@@@@@@@@
0
01.12.2014

Спасибо, моя хорошая.

0
01.12.2014
пора бы запретить эти тесты вообще ((((
брешут они. так что успокоиться и ждать результатов кровушки. super_smilies086.gif
0
01.12.2014
Давайте запретим! Я ЗА!!!

0
01.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Эти тесты брешут , вот только это слово я и подобрала при хгч 40 тест был чист , так что не нервничай спокойствие и полный релакс super_smilies086.gifудачиииииии!!!!!!!

0
01.12.2014
big_smiles_156.gif

0
01.12.2014
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза
ой.. я такая же.. правда у меня вчера был 9Дпп. ревела...... завтра пойду на кровь! Держимся, дорогая моя.. держимся!!!
0
01.12.2014
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза
сегодня пойдешь??? УДАААЧИИИ!!!! Напиши результат мне пожалуйста...
0
01.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Я эксперементировала, делала тесты после укола ХГЧ, полоски были бледные!!!!! Тесты могут и не показывать! Удачи!!!!!!
0
01.12.2014

Спасибо!

0
01.12.2014

Ну как так???!!!((((((

А ты долго ждала?? У меня первые дни чуть ни 10 мин проявлялась полоска. А сначала прям чисто было.

Блиинн... Насть... ((((((((

0
01.12.2014

Долго...

Как же х фигово, блин...

Сказать кроме вас некому... маме не могу, т.к. она очень остро воспринимает сейчас всё! И винит себя! А от этого еще хуже...

0
01.12.2014
Oksana
Саша, 10 лет 4 месяца Красногорск
Лучше ХГЧ сдать, тогда хоть понятнее будет. А тест и обмануть может, да и точность у него ниже. Так что вряд ли стоит расстраиваться. Еще время есть.
0
01.12.2014

Схожу сегодня.

0
01.12.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
по мне так эвики наоборот всегда мне правду говорили.Думаю если на 10 дпп тест чист,то это увы пролет((
0
01.12.2014

Мне тоже так кажется((

0
01.12.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Жду от тебя положительного хгч )

0
01.12.2014

Хотелось бы не просто положительного, а еще и с динамикой)

0
01.12.2014
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Настя, спокойно! Я с тобой! Верь в лучшее!!!! Тесты не показатель

0
01.12.2014

Спасибо, Юлечка! Стараюсь быть спокойной.

0
01.12.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

А мне Эви тесты никогда не врали, сдайте хгч и не мучайтесь. Удачи!

0
01.12.2014

Сдам сегодня после обеда.

0
01.12.2014

Насть, положительный тест еще не залог Б. Так же как и наоборот.  У меня полоски были видны с 6дпп-в итоге хгч 7.8. То же самое и в прошлую попытку с бхб полосатились с 5дпп. Только кровь может показать что там у тебя сейчас происходит. Сдай и успокойся. Я себе тестами все нервы выматала....

0
01.12.2014

Для пятидневки уже должен был показать((((((((

0
01.12.2014

Согласна!

0
01.12.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Настюша, ждем хг!!! На тесты не смареть! 

Я сама с 4дпп из вращалась минимум по два раза в день, но главна- спакооооойнааа..., ну чист и чист. Не показатель. ТТТ! Стопицот!

0
01.12.2014
Анжела
Чудо, 12 лет 3 месяца Москва
Настя, у тебя же все признаки, сдай хгч
0
01.12.2014

На сколько он будет правдивен после обеда?

0
01.12.2014
Анжела
Чудо, 12 лет 3 месяца Москва
Думай о хорошем, не накручивай себя
0
01.12.2014

Мой был тоже чист. Надеюсь, что тест ошибся. Заветные цифры хгч будут завтра.

0
02.12.2014
Irena
Москва

Я верю только хгч! Так что ждем.

0
01.12.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ждем хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
01.12.2014

Я тоже буду ждать после обеда!

0
01.12.2014
11 дпп! 6дпп

Похожие записи