Войти

Утрожестан. Как принимать?

Лен, лучше вагинально. в туалет пошла, руки помыла и вставила. иначе реакция организма вышибает с рабочего ритма на час-два после приема: тошнота, головокружение и  т.п.
0
05.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Спасибо за ответ! Так и придется делать.

0
05.12.2014
удачи ! 
з.ы. можно с собой в туалет брать спиртовые салфетки для инъекций, чтоб обрабатывать руки перед тем, как утрик вставлять:) big_smiles_166.gif
0
06.12.2014
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцев Саратов

Я задавала врачу вопрос по поводу приема утрожестана, мне ответили, что абсолютно все равно как вы его будете принимать: перорально или вагинально, можно комбинировать, главное чтобы каждые 8 ч. Так что на работе можно выпить, будет только головокружение, которое начинается через 1-1,5 ч. как раз конец рабочего дня)))

0
05.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Спасибо за ответ! 

0
05.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Можно рпспланировать, чтобы на работе не вставлять, я будильник ставила на 7, вставляла и спала дальше до 9, потом вторую после работы и третью на ночь, потому что делать это на работе не удобно и половина вытекает, а пить не хотела, и эффект от этого меньше, и переносят многие не очень, колбасит от него

0
05.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти

У меня как раз и получается, что на работе надо вставлять.

0
05.12.2014
Mari
Лапочка доченька, 10 лет 11 месяцевДетка-конфетка, 10 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 8 лет 11 месяцев Москва

Мне от проорального приема очень плохо становится. На работе мою руки, одеваю медицинскую перчатку и вперед. А что делать? В течение полутора часов "уплывать" на работе нет никакой возможности.

0
05.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Спасибо за ответ! 

0
05.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Я принимала, когда на работе была, орально одну капсулу в 15 00, утром в 7, на ноч в 11, получается ровно по 8 часов перерыв. Орально усваивается так же как и вагинально, спокойно пейте ее в обед на работе. 

0
05.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Спасибо за ответ!

0
05.12.2014
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

У меня тоже 200*3. ВставлЯю утром в 9, приходя с работы в 18 и на ночь. 

0
05.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Спасибо за ответ! Я рано на работу ухожу, поэтому приходится и на работе

0
05.12.2014
руслана
Ульяна, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва
Если принимать его перорально то часть прогестерона метаболизируется печенью, соответственно концентрация будет меньше. Но если вообще нет возможности вагинального использования, то конечно пить
0
05.12.2014
Mummy
Богдаша, 11 летТося, 8 лет 1 месяцПланирую Москва

я принимаю утрожестан и на работе — ничего страшногою зашли в туалет, руки помыли и вперед!!!

0
05.12.2014
lacto4ka
Липецк
У меня также, утром — вечером ставлю. На работе — пью днем. А что делать) 
0
05.12.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
лучше вставлять, если пить — посадите печень.
0
05.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти

Спасибо за ответ! 

0
05.12.2014
актовегин и уколы хгч Вопросы про курантил

Похожие записи