Войти

Принимайте в строй победителей!

двойня после эко отзывы
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

С Богом ! Огромной удачи и только победы!!




0
14.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Мариша, спасибо, дорогая. Как ты сама? Давно не общались. 

0
14.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Приветики!! Я послезавтра еду в клинику, и...выбираю окончательно или в ней  или втой что раньше ездила,и — в бой!!!




0
14.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Молодец! Пиши о результате! И удачи от всего сердца! 

0
14.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Спасибо ! И тебе тоже!!!




0
14.12.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Людочка удачищи тебе большой прибольшой!!! 
И заразнючее ааппччххии на тебя!!!
big_smiles_147.gif Держим!!!
0
15.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург
Наташенька, поздравляю тебя в свою очередь. Берегите себя все 9 месяцев в особенности! В ЦСМ делала ЭКО?
0
15.12.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо super_smilies086.gif. Да в ЦСМ оба раза:))

0
16.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

у кого?
0
16.12.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Счастливого развития протокола!!!! @@@@@@@@

0
15.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Маришка, спасибо, дорогая. Держись и снова в бой!

0
15.12.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

super_smilies086.gif 

0
15.12.2014
Жужка
Москва
Я делала ЭКО в ЦПСИР на Севастопольском. Говорят врачи в ПМЦ и в ЦПСИР одни и те же. Не знаю это касается только родительного отделения или отделения ЭКО тоже. Но знакомая делала в ПМЦ инсеменацию с мужским фактором - удача с первого раза. А вы правильный оптимист так и надо, так держать. Победы вам! Пусть все ваши и слезы и старания вознаградятся.
0
14.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург
Жужка, спасибо за пожелания. Укрепляюсь в вере и правильности выбора.
0
15.12.2014
Мы делали там инсеминацию 2 раза. Первый почти удачный - труба подвела- внематочная. Второй пролет. Сейчас решили делать эко, сдаем анализы, копим деньги и вот в январе, феврале в бой. Читала что там хорошие эмбриологи, да и врач нам нравится. Так что вам удачи и самое главное исполнения желания!!!!
0
14.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург
Юлечек, да про эмбриологов я тоже слышала. Даже со званием лучший эмбриолог в России. Буду надеяться, что все силы мне помогут и волшебница- эмбриолог сможет своей легкой рукой вырастить моих здоровеньких эмбриончиков. 
0
15.12.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
Привет  super_smilies082.gif))) я помню Ваш пост и от всей души желаю удачи  super_smilies086.gif
0
14.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Вишенка, спасибо вам.   

0
14.12.2014
ПеченЮшка
Волгоград

Людмила, удачи тебе от всего сердца!!! С Богом

Я также верю в свою хоть одну, но сильную клеточку)))

@@@@@@@

0
15.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург
Печенюшка, такое сладко и вкусное у тебя имя super_smilies094.gif , надеюсь на чудо и все возможные силы. 
0
15.12.2014
Удачи и заразный чииииииииихххххххх на вас! Пусть все получиться!
0
15.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург
Оксаночка, спасибо огромное. Особенно за беременную заразку. Она мне очень нужна! super_smilies061.gif
0
15.12.2014
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань
Пусть боженька услышит ваши молитвы! Удачи вам!
0
14.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Настюша, спасибо. Надеюсь, верю...,

0
14.12.2014
Rusalka
Тимофей, 18 летНейтан, 10 лет 10 месяцев Москва
Удачи!!!!!!
0
15.12.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург
Русалка, спасибо большое. Надеюсь, что удача уже на моей стороне  super_smilies082.gif
0
15.12.2014
Длинный протокол Тест отрицательный на 6ДПП пятидневного эмбриона

Похожие записи