Войти

Девчата,очень нужна помощь

Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Глицериновые свечи вам в помощь.
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Пробовала,не помогло
0
29.12.2014
Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
В туалет нужно как-то сходить,обязательно! Вставляйте еще свечу,позыв должен появиться.
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Юлия спасибо большое за поддержку)))все)врач сказала ничего страшного)и уже перенесли малыша)
0
29.12.2014
Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ну Слава Богу!Но все равно эту проблему нужно решить.
0
29.12.2014
Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Давайте делайте клизму,пробуйте.Кишечник должен быть свободный!Вы ведь на перенос едите,потом будет нельзя клизму делать.
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А клизму можно?у меня в 11уже перенос
0
29.12.2014
Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Можно,до 11 еще есть время.Делайте,потом сообщите.
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я уже приехала в больницу,сейчас пойду к врачу скажу.А то меня пугали что нельзя,вот я и не делала(((
0
29.12.2014
Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
До переноса можно было! Идите к доктору,согласовывайте и делайте хоть что-то.
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Иду.Напишу щас как выйду от нее
0
29.12.2014
Микролакс,фитомуцил.
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Микролакс два дня ставила,ни как(извиняюсь за слова,сходила пару капель,как коза),только боли чуть меньше
0
29.12.2014
Может вы просто мало кушаете...и там ничего нет)
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А живот болит,после второй ложки надувается и дискомфорт(((это из-за чего тогда
0
29.12.2014
При таких ощущениях я смекту пила,она сразу помогает.
0
29.12.2014
milki way
Екатеринбург

Ешьте чернослив ( распаренный в горячей воде)- очень помогает 

0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ем со вчерашнего дня,еще сказали киви на тощак,съела сегодня утром три штуки,пока ничего(((
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ем со вчерашнего дня,еще сказали киви на тощак,съела сегодня утром три штуки,пока ничего(((
0
29.12.2014
Пинетка
Ангарск

Нет конечно, идите на перенос, просто потом буде трудно с животом и пыжиться нельзя((((  удачи вам пусть все получиться . Но сказать надо

0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое)Придется сказать,а то больно,есть даже не могу,после второй ложки все,живот надувается и болит
0
29.12.2014
Жужка
Москва
Лиля, отпишись как перенос прошел. А дюфалак надо пить регулярно, а не одноразово и еще посмотрите, может несколько раз в день надо. Там ведь написано что может подействовать только на третий день.
0
29.12.2014
Не перенесут! Я в протоколе на перененосе была с одной женщиной, она приехала с теми ж проблемами-запор. Перенос ей сделали и назначили слабительное.
0
29.12.2014
Даффка
Александр, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я на перенос ездила тоже не сходивши в туалет. Только через несколько часов после сходила. А ты клизму то не пробовала?
0
29.12.2014
Скажи конечно, и ешь чернослив и кефир пей 
0
29.12.2014
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Чернослив начала вчера есть,а кефир сегодня попробую
0
29.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

кефир только однодневный, все что больше уже КРЕПИТ!!!! Лучше разводить пополам водой!!!

0
29.12.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Нет, дату подсадки вряд ли перенесут из-за запора. Малышей подсадят вам, а врачу скажите про проблему, может что подейственнее посоветует для нормализации стула. Удачи вам!
0
29.12.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Врачу обязательно скажите.
0
29.12.2014
Прошел месяц после анэмбрионии... Очень обидно за себя...

Похожие записи