Привет всем!Дорогие мои еду на перенос,но!Я до сих пор так и не сходила в туал(напомню,со ср был запор,ела и пила все,сейчас принимаю дюфалак),а точнее от микролакса сходила чуть-чуть.Так вот у меня вопрос,говорить врачу что это не прошло?Мне перенесут дату подсадки?
В туалет нужно как-то сходить,обязательно! Вставляйте еще свечу,позыв должен появиться.
0
29.12.2014
Ответить
Давайте делайте клизму,пробуйте.Кишечник должен быть свободный!Вы ведь на перенос едите,потом будет нельзя клизму делать.
0
29.12.2014
Ответить
Можно,до 11 еще есть время.Делайте,потом сообщите.
0
29.12.2014
Ответить
Я уже приехала в больницу,сейчас пойду к врачу скажу.А то меня пугали что нельзя,вот я и не делала(((
0
29.12.2014
Ответить
Микролакс два дня ставила,ни как(извиняюсь за слова,сходила пару капель,как коза),только боли чуть меньше
0
29.12.2014
Ответить
Может вы просто мало кушаете...и там ничего нет)
0
29.12.2014
Ответить
А живот болит,после второй ложки надувается и дискомфорт(((это из-за чего тогда
0
29.12.2014
Ответить
При таких ощущениях я смекту пила,она сразу помогает.
0
29.12.2014
Ответить
Екатеринбург
Ешьте чернослив ( распаренный в горячей воде)- очень помогает
0
29.12.2014
Ответить
Ангарск
Нет конечно, идите на перенос, просто потом буде трудно с животом и пыжиться нельзя(((( удачи вам пусть все получиться . Но сказать надо
0
29.12.2014
Ответить
Спасибо большое)Придется сказать,а то больно,есть даже не могу,после второй ложки все,живот надувается и болит
0
29.12.2014
Ответить
Москва
Лиля, отпишись как перенос прошел. А дюфалак надо пить регулярно, а не одноразово и еще посмотрите, может несколько раз в день надо. Там ведь написано что может подействовать только на третий день.
0
29.12.2014
Ответить
Не перенесут! Я в протоколе на перененосе была с одной женщиной, она приехала с теми ж проблемами-запор. Перенос ей сделали и назначили слабительное.
0
29.12.2014
Ответить
Я на перенос ездила тоже не сходивши в туалет. Только через несколько часов после сходила. А ты клизму то не пробовала?
0
29.12.2014
Ответить
Скажи конечно, и ешь чернослив и кефир пей
0
29.12.2014
Ответить
Нет, дату подсадки вряд ли перенесут из-за запора. Малышей подсадят вам, а врачу скажите про проблему, может что подейственнее посоветует для нормализации стула. Удачи вам!
0
29.12.2014
Ответить