Девочки всем большой привет!!! Помогите, паниковать или не брать в голову, может актовегин начать пить или как помочь малышу или все в порядке, запуталась((((
9дп-144
11дп-272
13дп -443
14 дп -553
Получается что сначало он удвоился за 2 дня, а потом за 3 дня
13 дп Эстрадиол 1059, прогик 74,2 ттг 3,36, д-димер 152
Девочки помогите или вправьте мне мозги!!!Всех для кого актуально с празником!!!!
легкой беременности)) А у вас с первого раза получилось? Двойня?
Это мой 3 протокол, но 2 перенос. Мне переносили одну пятидневочку

))) А это узи первое после подсадки и хгч? Где уже 100% все подтверждается и вы официально становитесь Б?))
, добавила укол хгч. Очень верю в свою крошечку! А Ваши истории еще больше вселяют надежду!!!