Войти

14 дпп ХГЧ 553.Девочки помогите с динамикой!!!!

//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Маруся привет! Я тебя поздравляю super_smilies082.gif легкой беременности)) А у вас с первого раза получилось? Двойня?
0
19.02.2015

Спасибо большое! super_smilies086.gif Это мой 3 протокол, но 2 перенос. Мне переносили одну пятидневочку

0
19.02.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Мы сейчас в протоколе, третий день) набираюсь информацией и позитивом, а то страшновато)) начиталась))) 
0
19.02.2015
Супер!!! я шла в этот протокол, спокойно, не как раньше, типа как надо ходить к врачу, после переноса вела спокойный образ жизни, на работе....а вот порсле теста мое спокойствие закончилось)))))))) желаю Вам большой удачи!!!!!!! super_smilies086.gifИ только победы!!!!!! Пусть все получиться big_smiles_156.gifangel.gif
0
19.02.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я представляю какие чувства переполняют big_smiles_159.gif ))) А это узи первое после подсадки и хгч? Где уже 100% все подтверждается и вы официально становитесь Б?))

0
19.02.2015
Да! И хочется очень и тревожно! первое узи, вроде да там смотрят плодное яйцо, для сердечка еще рано!
0
19.02.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Потом напишите как прошло!)))

0
19.02.2015
Извините чихать пока не могу, завтра узи, после него можно будет!
0
19.02.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Спасибо))) Только не забудь))) Удачного узи, все будет хорошо!
0
19.02.2015
Хорошо! super_smilies086.gif
0
19.02.2015
Жужка
Москва
Маруся, сама не так давно такая же была. Всего боялась. Хгч на 14 ДПП - 278 на 15 ДПП - всего 341, чуть коньки не откинула когда решультат увидела. Как так всего на 63 ед поднялся. И ничего страшного не случилось. Согласись при ЕБ вообще ХГЧ не мониторят. А ты сейчас насмотришься табличек посчитаешь на калькуляторе что-то не сойдется и опять рыдать будешь. Все индивидуально. ХГЧ растет и циферки очень хорошие. Как видишь у меня в 2 раза меньше был на 14 ДПП. Всё у тебя хорошо.
0
14.02.2015
Жужечка спасибо тебе за ответ!!!получается шанс есть? Врач вчера назначила хгч 3000 за раз, и переслать во вторник, не раньше.Я конечно верю и молюсь!твой пример вселяет надежду
0
15.02.2015
Жужка
Москва
Я думаю твой шанс растет и развивается и никуда от мамы ближайшие 9 месяцев сбегать не собирается. На счёт ХГЧ ничего сказать не могу, мне не назначали. Вот теперь до вторника у тебя сплошные мучения. Хотя беспокойство за малыша всю Б будет преследовать. Никуда от этого не денешься. Очень жду во вторник радостную Марусю и хороших вестей.
0
15.02.2015
Жужечка спасибо тебе большое!!!раньше нетепелось хгч сдать, а теперь страшно))))))
0
15.02.2015
Почему ж не мониторят?! Я через день сдавала недели две, потом раз в нед до 12 нед
0
15.02.2015
Жужка
Москва
Татьяна, я первый раз такое слышу от вас. Все мои девочки с ЕБ никто не мониторил.
0
15.02.2015
Почему не мониторили? Вообще не виду разницы между эко и еб беременностью. В чем она??!
0
15.02.2015
Жужка
Москва
Им врачи не говорили, они и не мониторили. Да до 8 недель даже на учет не ставят. А девочки которые не испытывали проблем с зачатием понятия не имеют про мониторинг ХГЧ, чтобы самостоятельно без назначений мониторить.
0
15.02.2015
У меня так рос.Показатели высокие,а рос как бы неправильно.Практически не удваивался.Для примера- 9ДПП-430 , 11ДПП-730.Я Чуть не чекнулась от страха.
Но всё оказалось хорошо! По УЗИ ребенок постоянно опережал нормы развития на недельку.Сейчас он скачет по квартире  1luvu.gif 
Так что всё сугубо индивидуально!
Всё у Вас хорошо!Желаю лёгкой беременности!
0
15.02.2015
Спасибо Вам огромное за Ваш пример!!!Ростите здоровенькие!!!а врач комментировал динамику?
0
15.02.2015

Сказала что цифры хорошие,а остальное всё индивидуально.

Я почему писала что испугалась такого роста- в предыдущем протоколе у меня получилась ВБ. И я о ней догадывалась еще до УЗИ. Там ХГЧ рос но цифры постоянно отставали от таблички. Но если при ВБ цифры были на 16 день еле 120 или 130(уже забыла) то тут же на 9ДПП — 430! Разница очевидна.Вообще думали что двойня но один карапузик оказался.

0
15.02.2015

А мне врач сказала что ХГЧ маленький на 14дпп, и растет не очень 0039.gif, добавила укол хгч. Очень верю в свою крошечку! А Ваши истории еще больше вселяют надежду!!!

0
16.02.2015
выше 500 ей мало!?  smiley-foot-in-mouth.gif
я знаю девочек у которых на 14 день было 120 и там дети уже старше года!
вот ссылка на таблицу - http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1723597
 а вот статистика побед и поражений после ЭКО  http://hochydetky.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=18 там цифры хгЧ есть.
Кстати,мне даже при моих цифрах кололи ХГЧ раз в три дня. 
Удачи Вам и жду хороших новостей с УЗИ.
0
16.02.2015
Спасибо Вам огромное!!! super_smilies086.gif Вчера сдала хг результат 900, но у меня внутри какое спокойствие,звоню врачу а она говорит, хороший хгч, больше не сдавайте жду в пятницу на узи...решила больше не сдавать, что бы не нервничать
0
18.02.2015
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
А врач что говорит? Назначают иногда в таком случае поддержку уколами хгч. Но вообще,если эмбрион здоровый и жизнеспособный должен сам нормально развиваться. У меня хгч рос удваиваясь больше чем в 2 раза даже...
0
14.02.2015
Юля спасибо, врач только что назначил укол!!!!
0
14.02.2015
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
Ну хорошо! Давайте, лёгкой беременности)
0
14.02.2015
Юль спасибочки большое!!!
0
15.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Все хорошо у тебя !!
0
14.02.2015
Машунька, а то что не удваиваться это ничего страшного?
0
15.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Нормальный рост₽
0
15.02.2015
Спасибо!!!!
0
15.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
Апчи на вас)
0
15.02.2015
Спасибочки большое! Заразилась еще больше!!!!! super_smilies086.gif
0
16.02.2015

Мась ты чего паникуешь?все у тебя хорошо,каждый день не нужно сдавать ,сдала бы завтра и увидела динамику

0
14.02.2015
Катюшечка, что то я раскисла,врач сказала уколоть хгч, муж пошел за уколами.Зайка все ведь хорошо будет да?
0
14.02.2015

Конечно я уверена что завтра он уже и без укола бал бы высокий

0
14.02.2015
Мася спасибо тебе большое!!!!я верю и молюсь!!!!хг теперь во вторник пересдать, а на узи как и тебе в пятницу!буду и своего и твоего узи ждать!!!
0
15.02.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
Надеюсь что все у вас хорошо, у меня четко удваивался 1 раз в 48 часов до значения 1200, я бы с врачем посоветовалась, может сначала было два, а остался один эмбрион.Удачи!
0
14.02.2015
Подсаживали 1 эмбриончика, врач сказала уолоть хгч
0
14.02.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
Надо верить в лучшее, укол хгч должен помочь.Не расстраивайтесь раньше времени.А вы в одной лаборатории сдавали и примерно в одно время?
0
14.02.2015
Лена спасибо большое за поддержку, я очень верю и молюсь. Укол вчера сделала.сдавала все анализы в инвитро, в разных офиссах, из за срочности.
0
15.02.2015

У вас нормальный уровень ХГЧ.Начальный уровень ХГЧ (272 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия. 

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.

Конечный уровень ХГЧ: 443 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 62.867647058824% — динамика хорошая. Норма 60-100%.

0
14.02.2015
Спасибо большое!!!нервничать перестаю, пойду выпью валерьянки
0
14.02.2015
Очень верное решение!
0
14.02.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва
Марусь,а может врачу позвонить спросить,хотя вроде все же растет?
0
14.02.2015
Жду звонка от врача Марусь
0
14.02.2015
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва
не паникуй,он только разгоняется,поэтому и говорят сдавать с 14го дня
0
14.02.2015
Очень верю Марусь, что так и есть!!!!
0
14.02.2015
Он вполне может не ровно в 2 раза за 48 час вырасти. Может чуть меньше. Динамика у тебя хорошая. Уколы хгч мне тоже назначали, правда 1500 ед. Делай как врач сказала и все будет хорошо!!!! Дай Бог
0
15.02.2015
Татьяна спасибо большое!!!
0
15.02.2015
Татьян а ХГЧ Вам 1 раз назначили или курсом?
0
16.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Я по часам смотрела , удвоение , есть табличка , там написана норма .. Он может то удваиваться, то чуть меньше, то опять скачок, ну лично у меня так было 
0
14.02.2015
Тамара спасибо большое!!!а помочь можно, или тут только ждать?
0
14.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Я актовиген пила ) мне его врач назнвчила , хотя претензий к моему хгч не было )
0
14.02.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Я колола актовегин, он нам хорошо помог!
0
14.02.2015
Наташь,у Вас тоже не удваивался?
0
14.02.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Вообще был очень плохой рост ,в дневнике есть.
0
16.02.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Хорошие цифры! Мне кажется, во все таблички укладывается. Всё идёт по плану! А зачем сдавать каждый день?
И правильно тут пишут, найди в интернете калькулятор ХГЧ, там вводишь два значения и интервал в часах, тебе посчитают нормальный ли прирост.
0
14.02.2015
Светочка спасибо!!!сейчас попробую посчитать
0
14.02.2015
Анэт
Верунчик, 15 лет 6 месяцевЛюбава, 13 лет 7 месяцевГригорий, 6 лет 8 месяцев Москва
f3504d67c8a0fb09231f04bb3c7f4494.gif
0
14.02.2015
Анюта спасибо!!!
0
15.02.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
ТТТ растите дальше!!! А актовегин улучшает кровообращение и насыщает кислородом эндометрий. Поэтому обычно назначают, спросите конечно врача. 
0
14.02.2015
Натали спасибо большое!!!!
0
15.02.2015
Zaika
Пенза

Отличный рост не забивайте голову всякой ерундой!




0
16.02.2015

Правда Оль? спасибо! super_smilies086.gif просто кто что говорит

0
16.02.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Вот молодцы!!! Хорошо как растете!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
14.02.2015
Тамара спасибо. Н похоже не очень хорошо растем(((((
0
15.02.2015
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
ХГ растет скачкообразно и у всех индивидуально, так что не нервничайте!
0
14.02.2015
Наташа спасибо большое, это вселяет надежду!!!!
0
14.02.2015
Актовегин выкиньте и травите организм, толка от него все равно нет
0
14.02.2015
Не травите, в смысле
0
14.02.2015
Чистый тест... Гипера накрыла!!!

Похожие записи