Войти

Первое УЗИ и первые сюрпризы!

Чудеса случаются
Новосибирск
У меня так было , тоже сказали что скорее всего саморедуцируется, ага аж десять раз , оно не то, что выросло еще и поделилось на двух, теперь тройня ! Правда один малышок в близнецах ( в одном яйце) меньше, вот за это я переживаю сейчас (( в общем на все воля божья ! Кстати тож у него гематома была, лежала , и лежала , гематому прорвало , коовило, но сейчас она зажила , главное постельный режим и никакой физической активности
0
26.02.2015
Елена
Самара

Спасибо, Тамара, обнадежили, надеюсь все останутся при мне!

0
26.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Вам актовиген не назначали ?? У меня назначили , а то гематома ухудшает питание плодного яйца
0
26.02.2015
Елена
Самара

я еще у гениколога не была в ЖК, а репродуктолог не назначила почему то, я так пью курантил и колю фраксипарин,правда сказала Д-димер сдат и если он нормальный то отменять, надо актовегин купить или сначала в ЖК схоит, хотя там темный лес в их головах,я наверное больше знаю)

0
26.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Сдавайте быстре д димер, так как от уколов может начать кровить , актовиген многие пьют , но тут я не могу вам прописывать лечение ! Я платно стою на учете , ЖК там все долго и не для моей нервной системы )))
0
26.02.2015
Тамара,а когда увидели, что поделился? super_smilies094.gif
0
26.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
На 10 недели , у меня гематому прилично прорвало , приехали на внеплановое узи и тут меня обрадовали ! Говорят двойня же у вас, я ну да, она да нет типо их тут трое , я блин разревелась и ревела пока узи делали !
0
26.02.2015
Вот это да!!!!!! ттттт на Вас еще раз super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
26.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Спасибо ?и вам легкой беременности )
0
26.02.2015
super_smilies086.gif
0
26.02.2015
Жанна
Катя, 10 лет 8 месяцевНастя, 10 лет 8 месяцев Черкассы

Вот это класс!!!! Поздравляю! Растите здоровенькие!!! У меня тоже двойня!!!!!

0
12.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Спасибо ) большая ответственность у нас , у меня за три жизни , у вас за две ) ну мы справимся !!!и вы здоровенькими растите )
0
12.03.2015
Жанна
Катя, 10 лет 8 месяцевНастя, 10 лет 8 месяцев Черкассы

Спасибо)))

0
12.03.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Пусть малыши держится и растут, поздравляю вас! big_smiles_150.gif

0
26.02.2015
Елена
Самара

Спасибочки , огромные!

0
26.02.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
super_smilies082.gifпоздравляю ,растите и развивайтесь!!!
0
26.02.2015
Елена
Самара

спасибо!

0
26.02.2015
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Поздравляю!! Пусть маленький, зато удаленький! Легкой вам беременности!

0
26.02.2015
Елена
Самара

это точно! спасибо!

0
26.02.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

У меня тоже один отставал, потом выровнялись!

0
26.02.2015
Елена
Самара

Тоже надеюсь сравняются, тем более один был изначално 6 , а второй 8 ,,судя по фото эмбрионов, а написали , что оба 8. догонит, я надеюсь!

0
26.02.2015
Жанна
Катя, 10 лет 8 месяцевНастя, 10 лет 8 месяцев Черкассы

Поздравляю! Растите здоровенькими))))  super_smilies082.gif

 У нас тоже двойня!!!! Узнала вот только вчера!

0
12.03.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Поздравляю!  super_smilies082.gif Растите и развивайтесь. А так же будьте все здоровы!!! Легкой беременности!
0
26.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Приятный сюрприз!)) Мои поздравления!!!

super_smilies082.gif

0
26.02.2015

От всей души поздравляю Вас!!! super_smilies082.gif Легкой беременности! super_smilies086.gif

0
26.02.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Молодцы!!! Растите и развивайтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
26.02.2015
natali
Вика, 12 лет 4 месяцаЯна, 12 лет 4 месяца Мурманск
Поздравляю!!!! У меня так было, потом мелкий догнал и они сравнялись.
0
26.02.2015
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Класс. Поздравляю.

0
26.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Поздравляю вас!
0
26.02.2015
Упс....тренировочные схватки что ли???!! Учёт и ведение беременности

Похожие записи