Ариэль → ЭКО-мама Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция) Нижний Новгород Криоперенос на блокаде! Девочки, у меня будет криоперенос на блокаде диферелином, может у кого был такой? Хочется знать о результатах? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Екатеринбург У меня был, результат положительный)))) удачи!!!! 0 26.02.2015 Ответить Ариэль Нижний Новгород Здорово! Спасибо! 0 26.02.2015 Ответить машунька Планирую Николаев (Николаевская обл.) У меня 12 недель сейчас!Апчи 0 26.02.2015 Ответить Ариэль Нижний Новгород Спасибо! Поймала чих! Легкой беременности и родов! 0 26.02.2015 Ответить машунька Планирую Николаев (Николаевская обл.) Спасибо? 0 26.02.2015 Ответить Крио на згт Подскажите. Похожие записи Криоперенос на блокаде Крио на блокаде и эстрадиол Криоперенос блокада Криоперенос Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027