Екатерина → ЭКО-мама Моя ЭКО-история (от начала пути до родов) Санкт-Петербург 2 дпп Вчера была подсадка-2 морулы. Хорошего качества. Сегодня весь день тянуло внизу живота. Надеюсь на лучшее!!! Очень хочется чтобы получилось! 0 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся( Я мама в 2016 году) Москва Желаю большой удачи!!!! 0 26.02.2015 Ответить Я мама Казань У вас сегодня 1 дпп,удачи! 0 26.02.2015 Ответить Екатерина Санкт-Петербург Сам день подсадки не считается? 0 26.02.2015 Ответить Я мама Казань нет,это 0 день 0 26.02.2015 Ответить Лана Москва Огромной удачи вам!!! Ловите памперс на удачу!))) 0 26.02.2015 Ответить Натусик Москва Все получится! Удачи! 0 26.02.2015 Ответить Екатерина Санкт-Петербург Спасибо девочки!!!!)))) 0 26.02.2015 Ответить Тамара Планирую Краснодар Пусть все получится!!!@@@@@@@@@@@@ 0 26.02.2015 Ответить МамаАлекса Планирую Москва Желаю удачи!@@@@@@ 0 26.02.2015 Ответить КОНКУРС ЭКО АЛЬТРАВИТА (ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ) 36 недель Похожие записи 2дпп Цикл от 14.11.22 🍁❄️☃️Короткий протокол 🎄ждём новогоднее чудо 👼🏼🤰🏼 Крио на ЗГТ. Тянет живот с 1 ДПП 6 дпп. Пустой тест. Ааааа! Я такая счастливая мама!))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027