Войти

Больно...снова пролет...

Мама девочки (10 лет) Заполярный
Держитесь(( потом снова в бой.
Какая попытка у вас? и какой фактор?
0
05.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

на эко пришли с трубным фактором. Перед третим протоколом поставили эндометриоз полгода лечились. 3 попытка была, крио.
первые две — хгч выше 4 не поднимался...а тут 138. я уже разговаривала с малышами. уууууууууууууууууууууууууууууууууууу, как же больно
 
0
05.03.2015
планирую беременность Нижний Новгород

А после лечения эндометриоза эндик проверяли? У вас крио в ЕЦ, что у вас было в поддержке?

0
05.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да, проверяли. все ок было. Допплер за день до подсадки сделали, чтобы убедиться еще раз. Крио было на згт. В поддержке крайнон 1, дюфастон 2х3р.в день, метипред 1т., прогинова 2т.х2 р.д., актовигин 3т/д, ангиовит 1т, весел дуо, рибоксин, капельницы имунноглобулина, прегнил 5000 на 7 и на 14 дпп. Лошадиная поддержка...и все равно ... в следующий раз.
0
05.03.2015
планирую беременность Нижний Новгород

Катюша, да в следующий раз точно все получится! kisses.gif

0
05.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо! 

0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже трубный фактор. За спиной три свежих протокола и один крио — и все пролет. Имплантации ни разу не было.

Понимаю вашу боль. Но раз в этот раз были такие хорошие циферки, может следующий будет победный? Сохраняйте веру и все получится.

0
05.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это самый страшный день, когда узнаешь о низком хгч. На следующий день сново в бой. я это знаю...но пока, совсем нет сил. в следующий раз...да ОБЯЗАТЕЛЬНО получится.
0
05.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Держись, миленькая!!!! Набирайтесь сил, и все обязательно получится! Главное есть прогресс!!!! Удачи вам!!!

0
05.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва

ох...спасибо за поддержку. большой и болючий ком в груди.
0
05.03.2015
планирую беременность Нижний Новгород

Господи как же жалко, что то не хватило им, надо все равно идти дальше и не останавливаться! super_smilies086.gif

0
05.03.2015
Отслойка....как избежать??? пролёт при крио, что дальше?

Похожие записи