первый раз пишу здесь. обычно читала. принимайте к себе. больно, сил нет.
сегодня получила результаты хгч на 18 дпп - 52. на 13дпп был 138,7 (самый большой за историю моих попыток).
сегодня еду к врачу. пока что кроме как плакать больше ничего не могу. ужасно больно. я когда трехзначный увидела - уже точно поняла, что вот теперь все получится...но. не нам решать, видимо.

