Войти

Вопрос про диферелин 3,75

Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
Дифф поставила на 21 дц. 6 февраля что ли...уже  ине помню точно. а М пришли 16,02 через 10 дней. в целом задержки не было. все по плану.
0
09.03.2015
Спасибо))) вы сейчас в протоколе??
0
09.03.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
завтра сажаюсь)))))
вчера отпунктировалась)  это мой 3-й)))
0
10.03.2015

Ни пуха ни пера)))

0
10.03.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
к черту!
0
10.03.2015

УРААА хоть кто то знает как надо правильно отвечать))) 

0
10.03.2015
У меня через 12дней пришли,после укола.
0
09.03.2015
Спасибо огромное, за ответ)))
Как протокол был удачным??
0
09.03.2015
еще идет(длинный)13 день стимуляции.
0
09.03.2015

Ни пуха ни пера))))

0
09.03.2015
super_smilies086.gifСпасибки,вам тоже удачи!! big_smiles_156.gif
0
09.03.2015

Спасибо))) 

Как прошел протокол на диферелине??

0
09.03.2015
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан

Поставили на 20 ДЦ, М задержились на 2 дня и шли еле-еле.

0
09.03.2015

Спасибо)))

Вообще решилась на укол, т.к. месячные скудные идут, а в том году на диферелине 0,1 шли очень хорошо) надеюсь укол сработает

Как ваш протокол прошел??

0
09.03.2015
джесс
Андрей, 9 лет 5 месяцевПланирую Абакан
Я сегодня уколола 10 укол альтерпура, протокол первый, длинный.
0
09.03.2015
Я сейчас в крио на блокаде. Дифферелин 3.75 был на 24 д.ц.,на узи перед этим тоже кстати не подтвердили что была овуляция. На 26 д.ц. назначали еще утрожестан 200 на 10 дней. После укола месячные пришли на 14 день. Всё было хорошо,кист не образовалось,взяли в крио.
0
09.03.2015

Спасибо))) Надеюсь у меня так и придут вообще идеально будет))

0
09.03.2015
Dulce
Фрикаделька, 16 лет 2 месяцаСчастье моё, 9 лет Мытищи
у меня была задержка неделю
0
09.03.2015

Спасибо огромное))

Ого, неделя вроде не так долго)) 

0
09.03.2015
Как все происходит? отпунктировалась

Похожие записи