Здравствуйте, дорогие девочки, расскажите, пожалуйста, кто ставил на 20 д.ц. укол диферелина 3,75. На какой день после укола пришли месячные?? Была задержка или нет??
Просто на 23 д.ц. поставила укол, судя по УЗИ овуляции не было (желтое тело не нашли), хотя для меня это не типично. Теперь переживаю, что месячные мои не придут((
Спасибки,вам тоже удачи!! 