Войти

отслойка??

Чудеса случаются
Новосибирск
Не паниковать, постельный режим , и выполнять назначения врача , конец когда алая кровь льет ! Может у вас лялька низко закрепилась , вот немного и помазывает , у меня низкое прикрепление , потом позже и отслойка , тьфу -тьфу лежим , отдыхаем и все зажило
0
22.03.2015
Елена
Сынок, 10 лет 9 месяцев Москва

Девочки, зайчики, спасибо за советы. Успокоилась немного, постельный режим и назначения...удачи нам всем, уверенности и здоровых лялек! big_smiles_150.gif

0
25.03.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Коричневые выделения не так страшно, как алые, это гематомка выходит после отслойки. Постельный режим, и всё по назначению. 
0
22.03.2015
Юлия
КУКОЛКА, 11 летДень рождения! Липецк
можно ещё транескам попить. я при выделениях добавляла прогик в масле на 10 дней!
0
22.03.2015
Гуля
Казань
Не надо ждать приема вызвать скорую и ехать в больницу😊
0
22.03.2015
Сижу и думаю... ЭКО в другом городе.

Похожие записи