Войти

1 апреля в протокол, а я заболела.

Елена
Планирую Саратов

А температура высокая? Эти симптомы могут быть и на фоне переживаний, волнений. 

Желаю скорее поправиться. 

0
26.03.2015
Анастасия
Планирую Чебоксары
Намерила ночью 37,5 ,но электронным
0
26.03.2015
Елена
Планирую Саратов

У меня недавно так было от нервов. 

В таком деле наверное лучше посоветоваться с врачом. 

0
26.03.2015
Я перед победным 5 дней с темпертурой 38-39,6 лежала. Только за день до полегчало. Врач толлько говорила не пить антибиотики и типа фервекса. 
Так что держите врача в курсе дел, а там уж будет видно.
Удачи вам!
0
26.03.2015
Анастасия
Планирую Чебоксары
Спасибо,немного успокоили
0
26.03.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск
Срочно скажите врачу.а вообще если ничего серьезного то до переноса можно лечиться .так было у меня.
0
26.03.2015
Анастасия
Планирую Чебоксары
Спасибо,спрошу сегодня у врача
0
26.03.2015
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Вот мне тоже кажется, что ты себя накрутила. К противовирусным добавь валерианочки. Выздоравливай!
0
27.03.2015
Анастасия
Планирую Чебоксары
Спасибо:-) стало лучше...ходила к врачу сказали ротовирус:-)
0
27.03.2015
Trischa
Котёнок, 8 лет 5 месяцев Павловский Посад

лимончик, шиповник, мед  baby.gif Выздоравливай! и держи врача в курсе

0
26.03.2015
Нужно лекарство Пармидин, Поддержка после переноса.

Похожие записи