Модераторы,если я отнесла этот пост в неправильную категорию- извините:-)скажите куда и я отправлю.
Так вот,я тут переживаю насчет первого протокола,но позавчера мне стало плохо,видимо я подхватили какой-то то вирус...диарея,тошнота,рвота и температура. Сегодня полегчало...пью противовирусные. (Ингавирин) и ибупрофен. В протокол 1 апреля,если месячные вовремя....как думаете в протокол можно? Или лучше отложить? Муж не болеет пока.
Выздоравливай! и держи врача в курсе