Войти

Протокол с 3 дц

Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
У меня тоже М пришли в субботу и в понедельник на 3дмц начали протокол.. стимуляция была маленькая пурегон 100, но собрали 12 як..
0
28.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибо, заглянула к вам в гости, держу кулачки!!! Пусть все получится!
0
28.03.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Спасибки.. и вам удачи...@@@
0
29.03.2015
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Танюш, вижу, что пишу все ок с 3 дц, так что желаю тебе с мужем самого забеременетельного протокола !!!!!!!
Лови от нас заразный подгузник на удачу ! ;)
0
28.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибо!  super_smilies094.gif
0
28.03.2015

вообще ни как не повлияет!!!! с 1 по 3 дц начинают,сто раз с 3 его начинала результат и клеток в том числе одинаков!!!
0
28.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибо! Будем стараться!
0
28.03.2015
Лена
Планирую Москва

Танюша!!! Удачи тебе!!! Буду держать кулачки за тебя.




0
29.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибо!  super_smilies082.gif
0
30.03.2015
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти
Тань, ну хоть бы, хоть бы...Господи ,помоги...
0
29.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибо!  super_smilies086.gif
0
30.03.2015
Елена
Илюша, 10 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Владивосток
У меня тоже протокол начался с 3 ДЦ, так что не переживайте, это нормально. :)
0
28.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибо! Держу тоже за вас кулачки! ))
0
28.03.2015

Нормально с 2 по 5. Не переживайте

0
28.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибки! Первый протокол же. Волнительно! ))
0
28.03.2015
Ольга
Влад, 25 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 1 месяцАнна, 9 лет 1 месяцПланирую Псков
Я с 3 ДЦ начинала - все нормально. Не переживайте, удачи!)
0
28.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибо! Получилось бы.))
0
28.03.2015
Мне врач назначал придти с 2 по5 дц. Так что 3дц самое ТО!
0
28.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибо! )))
0
28.03.2015
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов
Танюш, желаю Вам удачи!!!!
0
28.03.2015
ТатьянаС
Планирую Москва
Спасибо!  super_smilies086.gif
0
28.03.2015
После укола Диферелина изменений особо не чувствую. Перед подсадкой!!!

Похожие записи