Подвели месячные, пришли раньше, на 26 дц, в субботу, мой врач завтра не принимает, договорились на понедельник, 3 дц. Я знаю, что начинать со второго лучше, но делать нечего. Я думаю, не сильно критично? Меньше яйцеклеток созреет или в чем фишка?
P.S. день рождения у мужа как раз, желаю ему ребенка. 


