Это называется - дождалась! Начилось это 4 дня назад, но я решила что это реакция на добавку дюфа, у меня егт теперь 4 табл. + 2 утрика по 200. Вот что я пью на 7н1д. Завтра иду к репродуктологу и если все ок, то он расписывает мне как отменять прогестерон и выпускает во взрослую жизнь!
Девчат, особенно работающие в школе, подскажите, как спасались от тошноты? Про то что лучше сидеть дома, лучше не пишите, это не мой случай, конечно, если припрет, то сяду, но пока...
Улыбаемся и терпим!
НА ПЕРЕМЕНКЕ) А ЕЩЕ ЕСТЬ МЯТНЫЕ ТАБЛЕТКИ, ОНИ ПРЯМ ТАК И НАЗЫВАЮТСЯ "МЯТНЫЕ". 
это точно! поздравляю!!!