Войти

Входит ли ИКСИ в программу ОМС??

Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

входит если правильно все оформите (чтобы МФ присутствовал), если норма напишут, то не входит
0
01.04.2015
Алеся
Планирую
Вот спасибо, хорошая информация, приму к сведению. А смешанный фактор тоже в икси войдет тогда?
0
01.04.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

точно не знаю, может еще кто-то напишет, думаю что входит. я по квоте делаю сейчас, там все что можно, включая крио по показаниям  и ПИКСИ входит. первая информация у меня от знакомой, она рассказывал,что ей ОМС забыли МФ написать, она переделывала документы там какие то,чтобы ИКСИ не оплачивать

0
01.04.2015
Людмила
Москва

смешанный- значит МФ указан будет, соответсвенно ИКСИ должен входить

0
01.04.2015

В Сеченова не входит




0
01.04.2015
в декабре делала ЭКО плюс ИКСИ по омс, входило
0
01.04.2015
Привет, у нас ЭКО по ЖФ, по ОМС делали ИКСИ.
0
01.04.2015
Алеся
Планирую
Спасибо, наверное это надо в самой клинике узнавать делают ли у них эко по омс с Икси. И по какому именно фактору. А где-то по жф,а где-то только по мф. Еще не поняла, от чего это зависит.
0
01.04.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
входит))
0
01.04.2015
Алеся
Планирую
Кать,а по какому фактору входит?
0
01.04.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
мф и жф
0
01.04.2015
Алеся
Планирую
Спасибо девочки большое! Продолжаю борьбу!)
0
01.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Делали 28-29 марта в ОМС икси входит..
0
01.04.2015
входит!!!!!!!!
0
01.04.2015
Эко по ОМС Мурманская обл. Получила квоту

Похожие записи