Девочки,26 марта была крио перенос с сур мамой.Начиная 4 дпп кровить выходили сгустики сильно кровить сегодня вроде коричнев.но опять ша красный кровь идет.Тесты чистые.Подержка у нас мощная.Дицинон уколы таблетки+транексам принимаем.
У меня вопрос откуда кровь идеть.сгустики откуда.По счету у сурм.7 апреля должны приити месячные.
Что делать не знаю у меня паника.Завтра уже хотим на хгч.Я в ужасе.