Даже плакать,хочется))
Тест цифравой.10дпп
Даже плакать,хочется))
Ага,уже поплакала))Мужа даже напугала))Он сначала не понял,почему плачу
0
09.04.2015
Ответить
Павлодар
Они что-то вообще с трудом догоняют))) ну ничего: вот родим и увидят и пощупают они своих деток и расплпчатся)))
0
09.04.2015
Ответить
Екатеринбург
Какой замечательный тестик!!!! Плачь, если хочется,это ведь от счастья!! 

0
09.04.2015
Ответить
Поздравляю!!! Не говори я тож прослезилась сегодня когда увидела //... прям какой то беременный апрель...
0
09.04.2015
Ответить
Красота )))) тихонечко поздравляю.каждый день плачу)))) эээээхххх эти гормоны)))
0
09.04.2015
Ответить
тестик- мечта))))
поздравляю вас!!!!!! благополучной вам беременности! 

0
09.04.2015
Ответить
Здорово. но я и не сомневалась в этом!!!!


