Ну вот сижу теперь на нервах вся- в ожидании чуда!
Не доходя до инвитро, зашла в аптеку и купила всё таки эл.тест!

Ну не удержалась я...
А ниже посмотрите на мой кактусик, он начинает цвести, ему три года и он очень медленно рос, щас он ~ 10 см. И ураа! Целых 5 цветочков будет! Может это хороший знак! У меня ведь редко цветут цветы...



Наверное Николай Чудотворец помог!

Ну а тестик то ты сделала?



Ну, раз уж даже кактус зацвел, то точно должно быть хорошо!!!
аааааапппччччиии на тебя 