Войти

Ждёмс теперь с кактусом котёнком ХГЧ! )))

Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

держу за тебя кулочки! angel.gif Ну а тестик то ты сделала?

0
09.04.2015
Нет! Пасхальных это тест ;-)
0
09.04.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Дорогая, жду завтра от тебя хороших новостей! super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Мы постарается ;-)
0
09.04.2015
У меня тоже после переноса,3цветка пошли в рост.А тестик когда делать будешь?
0
09.04.2015
Тестик буду делать в Пасху!
0
09.04.2015
Понятно)))
0
09.04.2015
Ольга
Кристина, 12 лет 7 месяцев Курган
Леночка, это точно хороший знак!!! Верю всем сердцем в то, что все у тебя замечательно!!! Жду с нетерпением // полосочки на тесте super_smilies054.gif
0
09.04.2015
Спасибо Оля!
0
09.04.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Желаю, чтобы на этом тестике был только +!!!!! child_2005.gif
0
09.04.2015
Пасибо милая+++
0
09.04.2015
Кактус классный!!! И правда на последней фотке на шкодного котенка похож!!!
Удачи!!!!
0
09.04.2015
Надо ему глазки и носик нарисовать)))
0
09.04.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва
Классно! Твои чудеса свершаются denis09.gif
0
09.04.2015
Твои слова да Богу в уши!
0
09.04.2015
Леся
Москва

Супер!!! А у меня ни когда фиалки не цветут,  сегодня захожу в кабинет на работе, а не ней 2 цветочка ))

0
09.04.2015
Классно! Я вообще не могу фиалки развести...
0
09.04.2015
Снежка
Москва
Круть-круть!!! На последней фотке кактус как котёнок шкодный с ушками)) может он мальчишку пророчит своим видом?)))
0
09.04.2015
Незнаем незнаем))) время покажет!
0
09.04.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск
Такой тест уже сегодня покажет, если все хорошо.
0
09.04.2015
Я его приберегу на святой праздник!
0
09.04.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

тоже правильно, у нас на день переноса попала Похвала Пресвтой Богородицы, а о беременности точно узнала в Благовещение. как тут не верить в чудеса, тем более на праздник)). все получится, удачи Вам!!

0
09.04.2015
Спасибо!
0
09.04.2015
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск
держу кулочки@@@ как вспомню ожтдание хгч- так вздрогну..лови памперсы, все получится!
0
10.04.2015
Спасибочки Оксаночка! Поймала памперсы)))
0
10.04.2015
Лен, так ты сдала кровь? Или пока готовишься? Знаки отличные, ттт!!!@@@@
0
09.04.2015
Танечка, я вчерась сдала в инвитро, жду сегодня смс и по электронике должны сообщить результат! А сегодня сдала в центре где Эко делала и оказывается тоже инвитро!)))) завтра после 10 сказали узнавать!
0
10.04.2015
удачи! пусть будет огромный хгч и тестик с +))))
0
09.04.2015
Спасибо большое Лизушка!!! Очень очень жду этого чуда!!!
0
09.04.2015
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!! Это знак , что все получилось!!!!!!
0
09.04.2015
Спасибо Танюша!!! Хорошо бы.
0
09.04.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
ой я думала в посте положительный тест))) когда мочить будешь???
0
09.04.2015
В Пасху!
0
09.04.2015
allenyshka
кэт, 23 года 4 месяцаПланирую Курган
Леночка красота то какая,  это точно заявка на 3-х значный результат)))
0
09.04.2015
Спасибо дорогая!
0
09.04.2015
слежу за твоими новостями, надеюсь, что все закончится рождением здорового малыша)
0
09.04.2015
Спасибо!
0
09.04.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
Очень верю, что все будет хорошо!!! big_smiles_92.gif Ну, раз уж даже кактус зацвел, то точно должно быть хорошо!!!
0
09.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
у меня такой же,жалко было его использовать! но теперь думаю когда использовать... а когда надумала мочить?  beaten.gifаааааапппччччиии на тебя 
0
09.04.2015
Наташа!
ульяна, 10 лет 3 месяцавиктория, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
Леночка, все хорошо будет, девочка моя!
0
09.04.2015
Надеюсь, верю и жду!
0
09.04.2015
Спасибо солнышко!!!
0
09.04.2015
Юлия
Павлодар
точно знак!!! ждём тестик с недельками super_smilies011.gif
0
09.04.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Конечно..это хороший знак .!!! denis09.gif
0
09.04.2015
Latifa
Киев
Какой красивенный кактус!!! Это точно хороший знак!))) держу кулаки за тебя@@@@@@@
0
09.04.2015
Раиса
Санкт-Петербург
Я бы не выдержала...Начала мочить с 5 дня...Появилась полосочка на седьмой...Нетерпиливая я....
0
09.04.2015

Ну все теперь ждем положительного результата




0
09.04.2015
Л@льк@
Полинка-мандаринка, 10 лет 4 месяца Екатеринбург

Какая красота, дай Бог все получилось!

0
09.04.2015
Электронный буду мочить- в святой день Пасху! Там хоть уж будет 12ДПП!
0
09.04.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 16 дней Екатеринбург
Леночка! Ждем положительного результата в Пасху!
0
09.04.2015
Спасибо лапуль!
0
09.04.2015
Fialka
Пермь
Ждем радостных новостей от тебя;) @@@@
0
09.04.2015
Сама уже с ума схожу, похоже завтра анализ придёт((( спасибо!
0
09.04.2015
Дашенька
Планирую
Дорогая верь, обязательно будет!
0
09.04.2015
Верю и жду!
0
09.04.2015
Жужка
Москва
Лена, это добрый знак. Ждем трехзначного ХГЧ.
0
09.04.2015
Будем верить))) пасиб!
0
09.04.2015
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Лен,это точно знак!!!)

0
09.04.2015
Спасибочки!
0
09.04.2015
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань
Ждём с нетерпением положительного результата))
0
09.04.2015
Спасибо!
0
09.04.2015
удачи, ждем твой результат!
0
09.04.2015
Спасибо!
0
09.04.2015
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Всё будет хорошо!!!ждемс!!!
0
09.04.2015
ждем хороших новостей))) 
0
09.04.2015
Удачи! Будем держать кулачки!
0
09.04.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Удачи! Ждем плюсик!)
0
09.04.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Дай Бог!!! Тест сделала?
0
09.04.2015
на 11 ДПП ХГЧ покажет же реальную картину? Повышение температуры после переноса!

Похожие записи