Войти

Начало длинного протокола

squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Удачи удачи и еще раз удачи! Чтобы все с первого раза получилось! Можно сначала Федю, а через пару лет Сашеньку))) тоже будет хорошо. 

0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

спасибо, Маш!  super_smilies086.gif

лучше бы уж сразу отстреляться denis02.gifchild_2002.gif  хоть и читаю твои порой жуткие посты и примеряю на себя, все равно хочу сразу двоих. 

0
22.04.2015
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну тут как бы главный риск это беременность, ее осложнения и преждевременные роды! После рождения первый год можно выжить, если есть помощь. Или если даже ее нет, всё равно можно выжить, просто чуть не сдохнуть, но это ладно. Но главное же чтобы дети были доношены и не имели больших проблем со здоровьем. Нас тьфутьфу пронесло, но сколько я двоен насмотрелась в больнице, рожденных на 26-28 неделе! Или попозже, но с проблемами, большими задержками... 

Вот всем теперь рекомендую переносить по одному эмбриону. Успееся второго родить. А риски во сто крат меньше. Я прямо готова тебя уговаривать. И отвечать на какие угодно вопросы про двойню, беременность двойней, риск родов ЕР и риск кесарева при двойне... Кать подумай всё равно сто раз взвесь все. 

0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

а вдруг одну подсадят и не приживется?  verysad.gif а так есть надежда что из двух одна останется...

0
22.04.2015
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Ну вот надо взвесить все за и против. Конечно, при переносе двух шанс больше! Но и риск больше. 

0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
а меня будут спрашивать сколько переносить?
0
22.04.2015
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Конечно это обсуждается! И ты должна будешь подписать протокол переноса, нам написано будет, сколько эмбрионов переносят. Если врач сам не заведет этот разговор, ты всегда можешь спросить сама. 

0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

ясно. надо обсудить с мужем этот вопрос  super_smilies082.gif

0
22.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Удачи!! Ттт чт б все было хорошо :-)
0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
super_smilies054.gif спасибо Анют
0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
а где пост про твое сегодняшнее УЗИ?
0
22.04.2015
Анна
Семен, 10 лет 8 месяцев Красногорск
Тык сижу жду...
0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
ааа, ну тык значит ждем-с отчета  super_smilies011.gif
0
22.04.2015

Удачи big_smiles_147.gif




0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
спасибо  super_smilies086.gif
0
22.04.2015
Алекс
Планирую Москва

Пусть все получится! Удачи super_smilies086.gif

0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
angel.gifспасибо
0
22.04.2015
Luomo
Герман, 10 летПланирую Самара
С началом удачного протокола!!! super_smilies082.gif
0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
спасибо  super_smilies094.gif
0
22.04.2015
Helena
Доча, 9 лет 6 месяцев Ашдод
Удачи, Катюш!!!!!!!!!!!!!!!))))
0
24.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
Спасибооо)))
0
24.04.2015
Большой удачи Катюша в этом протокольчике!!!
0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
спасибки  super_smilies086.gif
0
22.04.2015
Лилия
Умар, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляем с началом!!!!
0
22.04.2015
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев
ес, ес, ес  big_smiles_150.gif спасибо  super_smilies082.gif
0
22.04.2015
Назначена пункция... Взяли клетки..

Похожие записи