Девчули, начала готовить платцдарм для моих деток Феди и Сашеньки
Была в БО, кольнули мне диферелинчик 3,75
Я счастлива! Наелась в KFC гадости
и теперь работу работаю
Теперь на прием 5 мая 

Девчули, начала готовить платцдарм для моих деток Феди и Сашеньки
Была в БО, кольнули мне диферелинчик 3,75
Я счастлива! Наелась в KFC гадости
и теперь работу работаю
Теперь на прием 5 мая 

Удачи удачи и еще раз удачи! Чтобы все с первого раза получилось! Можно сначала Федю, а через пару лет Сашеньку))) тоже будет хорошо.
спасибо, Маш! 
лучше бы уж сразу отстреляться 
хоть и читаю твои порой жуткие посты и примеряю на себя, все равно хочу сразу двоих.
Ну тут как бы главный риск это беременность, ее осложнения и преждевременные роды! После рождения первый год можно выжить, если есть помощь. Или если даже ее нет, всё равно можно выжить, просто чуть не сдохнуть, но это ладно. Но главное же чтобы дети были доношены и не имели больших проблем со здоровьем. Нас тьфутьфу пронесло, но сколько я двоен насмотрелась в больнице, рожденных на 26-28 неделе! Или попозже, но с проблемами, большими задержками...
Вот всем теперь рекомендую переносить по одному эмбриону. Успееся второго родить. А риски во сто крат меньше. Я прямо готова тебя уговаривать. И отвечать на какие угодно вопросы про двойню, беременность двойней, риск родов ЕР и риск кесарева при двойне... Кать подумай всё равно сто раз взвесь все.
а вдруг одну подсадят и не приживется?
а так есть надежда что из двух одна останется...
Ну вот надо взвесить все за и против. Конечно, при переносе двух шанс больше! Но и риск больше.
Конечно это обсуждается! И ты должна будешь подписать протокол переноса, нам написано будет, сколько эмбрионов переносят. Если врач сам не заведет этот разговор, ты всегда можешь спросить сама.