Войти

ЭКО по ОМС в Нижнем Новгороде

эко нижний новгород
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Странно... Я в январе этого года подала доки. Позвонили через 3 недели мне. Я уже и в протоколе была в ПОМЦ. К сожалению пролет. Собираюсь еще раз доки подавать. Сами в Минздрав звоните и интересуйтесь... Девочкам многим дали, кто подавал в январе, феврале.. Я сама еще звонила. У них комиссия раз в месяц. Должы были уже вам дать..
0
22.04.2015
спасибо . пойду завтра сама в министерство .. а вам удачи . все получится 
0
22.04.2015
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород

позвоните лучше, чего бегать то...
0
23.04.2015
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск
Я не в Нижнем, но скажу. Надо постоянно ходить в клинику, напоминать о себе. Я месяц не была, мне сказали - куда же вы пропали-то? А Вы на полгода "пропали".. И еще - каждый раз обещают позвонить, но никогда не звонят, всегда сама звоню.
0
22.04.2015
спасибо . но в клинику как раз я постоянно звоню и пушу . говорят подождите . позвонят с министерства . вот я и хочу узнать как это все выглядит. так как сама в полном неведении . 
0
22.04.2015
Материнский капитал и ЭКО по ОМС ИДК ЭКО по ОМС поддержка

Похожие записи