Отмена крайнона
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Девочки, подскажите пожалуйста, когда и как отменять крайнон и дюфастон? В клиники которой делала ЭКО на вопросы отвечают не охотно, а в ЖК она вникать не хочет, отправляет туда где ЭКО делала. Вообщем никому дела нет. Приходится разбираться самой. Кто принимал такие же препараты? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Таня
У меня в поддержке был только крайнон, я с него переходила на дюфастон, пила его долго, но это психологический момент был, дюфастон отменяла по одной таблетки
26.04.2015
Ответить
Наталья
Мне врач прописал крайнон до 12 недель, но я струсила и протянула до 20 недель))) Потом неделю стала ставить через день и совсем отменила
25.04.2015
Ответить
Лилия
Нам врач сказала с 11недели отменять дюфастон по 1/2 таблетки каждые 7 дней. В моей жк врач одекватная, она тоже самую схему назначила. А крайней мы не принимаем.
Мы на утрике, его нам и в жк и врач - эко сказала после первого скрининга смотреть и отменять по схеме.
25.04.2015
Ответить
Ольга
А что- то еще в поддержке было? Если после УЗИ врач ничего внятного не скажет тоже так попробую.
26.04.2015
Ответить
Лилия
Да у нас прогинова по схеме вчера сошли. Утрик 600, магнеВ6 6табл, омега 3 2капсулы, фемибион по 1табл, ангиовит по 1 табл, ну и дюфастон 2табл в день. Через неделю начнем отменять.
26.04.2015
Ответить
Yulia
В жк даже не знают о таком. В клинике эко одна врач сказала до 14 недель, другая в последней выписке написала до 21!!!буду еще решать этот вопрос.
25.04.2015
Ответить
Ольга
Вот в моей ЖК тоже о гормонах ничего не слыхали. Судя по виду врача ей даже названия не особо знакомы.
26.04.2015
Ответить