КРИО протокол на ЗГТ

Да, есть определённые минусы, но лучше не выискивать эти страсти. У меня подруга с ЕБ принимает препаратов больше, чем я на ЗГТ. Нельзя тут ни чего предвидеть, как оно пойдёт. Пишут, что полезнее отменять пораньше все препараты поддержки, мне тоже начали отменять сразу после 1 узи, но из-за тонуса быстро не получилось. А кому-то врачи боятся отменять рано и ждут 16-й недели или девочки сами переживают и не слушают врача. Но уже тьма тут родивших на ЗГТ и с детками все в порядке. Просто не нужно настраиваться заранее на негатив и воспринимать препараты поддержки как химию - это те же гормоны, что вырабатывает и сама Б, но извне. Удачи! Пусть все получится!
28.04.2015
Спасибо! Держим кулачки, чтобы все получилось!) super_smilies025.gif
28.04.2015
Никак не влияет! У меня крио на ЗГТ. У моей подруги ЕБ двойня была, и ей тоже наши гормоны назначали вплоть до родов!!! Родила замечательный девочек. Им уже 1,5 года)))) так что успокойтесь. 80% женщин назначают ЗГТ, перед и вовремя б.
28.04.2015
Спасибо!) а у Вас еще не отменяли ничего? Мне доктор "посоветовала" масляный колоть через день, так я один вечер не уколола и сразу кровотечение!:(
28.04.2015
Прогинову по схеме отменяли с 30дпп ( точно не помню) полностью сошли в 10недель, после первого узи ( 21дпп ) отменили дивигель. Масляного у меня не было. У меня утрожестан 600 в день. Была тоже мазня 3 недели, колола 2 дня прогестерон 1%, транексам и постельный режим. С 11недели отменять дюфастон. А утрик после первого скрининга будем снижать по факту.
28.04.2015
Да никак в общем -то не влияет. ЭКОшня беременность все равно на гормонах, прогестероне (утрожестан, крайнон) и эстрогене (прогинова, например). У меня было крио на ЗГТ, все хорошо (тьфу-тьфу), эстрогены отменили полностью к 12 неделям, как и советовал врач, прогестерон только недавно полностью убрала. И мама, и малыш чувствую себя хорошо))
28.04.2015
Спасибо! Это очень хорошо! Легких вам родов! super_smilies082.gif
28.04.2015
Спасибо)))
28.04.2015
Натусик привет! Можно я постою послушаю? Мне тоже в скором будущем предстоит КРИО, и неизвестно что будут предлагать за наши деньги, ЕЦ или ЗГТ! Хотелось бы знать об этом побольше! У нас всего 2 снежинки, а у вас?
28.04.2015
Привет! Конечно!))) у нас один масик растет во мне, и на очереди еще трое:) Дай Бог, они пока еще полежат и первая роднулечка будет расти и дальше без осложнений. :) 
28.04.2015
ФСГ и эстрадиол Отмена эстрогенов