Ничего не предвещало беды - в субботу прошла 1 скрининг, сказали чудесный малыш, даже придраться не к чему. А в понедельник вечером вдруг пошла кровь. Пошла - это не правильное слово, просто полило. В больницу приехала ночью, к утру лежала уже в луже крови. Из положительного - малыш жив, плацента не повредилась. Сейчас еще продолжает кровить, стараюсь вставать по минимуму. Девочки молюсь каждую минуту, помолитесь за нас кто как сможет


Держитесь!!! Храни вас Господь! !! 
Дааа, здесь очень мощная поддержка!!! Здоровья и сил вам и малышику!!! Всё будет хорошо!!! Конечно, лучше больше лежать и меньше там бегать по этажам. Что ж за больница такая! Ещё и в очереди стоите! Куда врачи смотрят!
все будет хорошо! у меня с 9 недель лило до 20... неделю льет,как вы пишете-как из ведра, потом мажет 2, неделю нормально и заново...
главное малыш жив! и с ним все хорошо! не вставай вообще, лежи, ходи в утку, в этом ничего ненормального нет. есть мед.персонал,на то ты и в стационаре. всем детки даются по-разному! главное малыш с тобой, береги его, молись, нервы в кулак, зубы стисни и старайся не переживать...
Очень в это верю, особенно верю в своего малыша. Спасибо большое

Пресвятая Богородица, защити и помоги малышу и мамочке!!! 

здоровья вам и малышу!
Дай БОГ вам здоровья!!! Пусть Господь хранит вас!!!Дай Бог, чтобы все было хорошо у вас с малышом!


Спаси Вас Господи и вашего малыша!!! Берегите себя!!!
Ла илахе ил Аллах Мухамад рассула!!!!!!!!!!! Аминь!!!!!!!!!!!!