Девочки, через наделю вступаем в короткий протокол на 2 д.ц.
Будут делать УЗИ ? Я, конечно глупости говорю, но никогда не делала УЗИ во время М......
Какие-то еще будут процедуры? Не забрасывайте тапками, я новичок, переживаю.
Девочки, через наделю вступаем в короткий протокол на 2 д.ц.
Будут делать УЗИ ? Я, конечно глупости говорю, но никогда не делала УЗИ во время М......
Какие-то еще будут процедуры? Не забрасывайте тапками, я новичок, переживаю.

УЗИ будут делать, фолликулы отслеживать! Будете колоть лекарств стимулирующие, потом пункция ооцитов и оплодотворение! Ну и в зависимости от развития ваших эмбриончиков подсадка на 2-5 день после пункции !А протокол может отложится только если каких то анализов не хватает или они не очень, или нет доминирующих фоликов в этом цикле... Тогда врач может предложить подождать месяц