Войти

Санаторий для беременных

Катюндрик
Ростов-на-Дону
Была такая программа в 2007 и 2008 годах точно!Раньше ,чтобы получить бесплатную путевку на 21 день надо было в стационаре подлежать недельку!И мало кто об этом знал,врачи почему то это не сильно распространяли!я случайно тогда узнала от знакомой,пошла в больницу скорой помощи сама и по жаловалась,что живот тянет,предоставила УЗИ и хгч,что беременна,от ручного осмотра отказ написала,отказать беременной в госпитализации у нас побаиваются сдала там все анализы, УЗИ ещё раз сделали,и начали стандартную схему сохранения Б...мне проще других,мне внутримышечно уколы нельзя делать из-за особенности свертывающей системы,поэтому их назначения в таблетках я решала сама что пить,а что нет...а при выписке сунула врачу денежки и попросила путевку в санаторий,без проблем выписали... В санатории больничный продляют ещё на 21 день...так я четыре месяца протянула,больница-санаторий!!!а в ЖК бесполезно у нас было просить,никто возиться с путевками не хотел!узнавала в январе,т.к. опять планируют,сказали ,что этот приказ Путина уже не действует...Жаль,но пока нет нам бесплатных санаториев!
0
12.05.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк
Спасибо super_smilies082.gif
0
12.05.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

сейчас дают на 14  дней  на 21 отменили...
0
12.05.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк
Ну и 2 недели тоже неплохо))
0
12.05.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  конечно))))  тем более  за  счет гос-ва))
0
12.05.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Нужно ,что бы беременная была работающей или числилась таковой и пролежать в стационаре.  В 2009 году такие путёвки предоставляли , когда я на сохранении лежала, прямо тут же в больничке и давали девочкам.

0
12.05.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк
Спасибки, подхожу)))
0
12.05.2015
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк
быть официально работающей- важно?
0
14.07.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк

Да, важно..требуют справку с работы...

0
14.07.2015
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк
Справка о зарплате?
0
15.07.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк

Нет,  справка о том что вы работаете на данном предприятии...

0
17.07.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я   гоняла. дают. просто путевок  мало.
0
12.05.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк
какое то доп. обследование надо проходить??? и в чем там смысл?? массажи, процедуры какие были??
0
12.05.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

есть перечень  там написано  кому  положено.

если вы  подходите  и пролежали в стационаре  не менее  14  дней  то имеете  права на путевку.

процедур там много. но мне лично ничего нельзя  было. я  просто ела..спала  и дышала воздухом.

0
12.05.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк
Спасибо...удачных вам родов в срок super_smilies082.gif
0
12.05.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

super_smilies086.gif
0
12.05.2015
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк
Я была в санатории нашем после больнички дали направление. 24 дня. После 12 недель и можно до 30. Только направление и справка с работы. Мне очень понравилось там. Но я была там более  3 лет назад.
0
18.05.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк
Жанна, спасибо!! А в нашем, в Липецком санатории?? И если не сложно ответь, какие там процедуры делали, а то  если дадут путевку, хоть вещи собирать, даже не знаю что с собой и брать...)))
0
18.05.2015
Ольга
Ника, 11 лет 11 месяцевНикита , 11 лет 11 месяцевЕва , 10 летПланирую Пермь
Жк дает направление в стационар (надо пролежать 2 недельки), а там оформляют путевку в санаторий. Санаторий 21 день, не должно быть угрозы, и дают до определенного срока, точно не помню, вроде до 24 нед берем
0
12.05.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк
Спасибо за ответ super_smilies082.gif
0
12.05.2015
Ирина
Марина Антоновна, 13 лет 1 месяц Липецк
подруга год назад,беременная,сначала пролежала в больничке(7 мес.бер.была), а потом так и выпросила путевку в санаторий. Просто сами они не предлагают.
0
12.05.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк
Спасибо denis09.gif
0
12.05.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Дают работающим и тем кто пролежал на сохранении не меньше 21 дня. С 12 недель дают
0
12.05.2015
ЮЛЯ
АНГЕЛОЧЕК АРТЁМКА, 18 лет 1 месяцАНГЕЛОЧЕК МАТВЕЙКА, 13 летНадюшка, 10 лет 7 месяцев Липецк
Спасибо kisses.gif
0
12.05.2015
Подскажите врача в Краснодаре! Киев, посоветуйте генетика, гематолога, иммунолога

Похожие записи