антимюллиров гормон!!! Помогите понять!!!!
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)Девочки! Ситуация такая, в сентябре 2014 года было эко, причина мужской фактор. На начало стимуляции уровень антимюллерова гормона был 2. Прошло все не удачно ,росло 7 фоликулов, потом сказали вяли 4 яйцеклктки, а потом вообще спорили что взяли 2. Соответственно 2 эмбриона и пролет. НО!!!!!!!!! сейчас готовясь к новому протоколу обнаружила что АТГ у меня 0,405. Я понимаю что этоничего хорошего. Но все таки какой прогноз? С каким уровнем вы идете в протокол? Есть ли надежда на родных детей? и можно ли изменить ситуацию? Я реально не понимаю как 2 яйцеклетки могли истощить запас так сильно? Или причина в том что для чего то меня вводили в ИК?
AIEKSANDRA
У меня амг был 0.06 перед протоколом, но на узи шесть антральных фолликулов и своя овуляция. Хотела брать донором сестру,но врач сказала пока есть свои фолликулы ни кокого донора!!!!! При стимуляции выросло три фоллика примерно одного размера. Взяли три клетки,но одна перестала развиваться. Подсадили двух трехдневок но к сожалению они не прижились, сегодня сказали отрицательный результат(((( но я буду пытаться еще,кстати я с девочками общалась у некоторых вообще один фолликул рос, и случалась беременность. Просто мне не повезло в этот раз.
14.05.2015
Ответить
Нинель
Ну вы так панику не наводите. У меня примерно та же песня была. Почти все клиники сразу предлагают дя , может статистику портить не хотят , может не хотят мучиться. Мне не отказали только в 2 клиниках делать со своими, я выбрала из них одну, пошла с врачом в протокол и получилась доча. Мы у Калининой делали в Новаклиник, она там видимо такими как я проблемными занимается))) И все пузатые или уже родившие. Так что такой амг точно не приговор.
14.05.2015
Ответить
Антуанетта
а давно ик закончился? у меня после него амг был 0.46. а через 2 месяца и прием дгеа стал 1.74. это при том,что оба яичника обкромсаны из-за удаления кист.
14.05.2015
Ответить
Катюня
да не обращайте внимание на этот амг, он то растет, то падает, все больше yбеждаюсь, что он ничего не значит, нyжно смотреть количество антральных фоликyллов по yзи в первые дни цикла, y меня 0,7 и растет все время по 5-8 клеток, идите спокойно в протокол.
14.05.2015
Ответить
Olga
на 9 день цикла в одном яйчнике было 5-6; а в другом 3-4. Потом была огромная задерка, первый раз в жизни, я снова пошла на узи и не понятно, толи узистка такая, сказала что в одном 5-6, в другом 1 фоликул. Как так то? Цикл не кончился и так картина изменилась? Голова уже опухла пытаясь что то понять
14.05.2015
Ответить