Девочки,милые,ну теперь меня начинает отпускать))))динамика есть , все ок,21.05 у меня узи первое -посмотрим,сколько малышей живет;-)
Напомню динамику свою:
5ДПП-27,9
7ДПП-104,3
9ДПП-294,6
12ДПП -1075
15 ДПП-3568!
Большой шанс ,что 2малыша будет?))
15ДПП -ХГЧ 3568!)
Если сегодня 16 е то 16 дпп)) так как сейчас путешествую то УЗИ буду делать в июне, вообще хочу не раньше 7 -8 недели если все ок, но это в идеале))а у тебя уже скоро скоро-все узнаешь)) а у тебя какой дпп?
Извини) значит 17 дпп)))) дождешся и услышишь два унисонных тук-тук тук) 

Поздравляю вас от души! А я сейчас в ожидании своего хгч 😊 волнительно очень . Вам скольки дневочек переносили? Судя по мониторингу хгч с 5 ДПП видимо пятидневочки ?
Оо тогда очень шикарный показатель для 5 ДПП 👍🏻 похоже что двойня! 🙏🏻
Поздравляю!!!!!! Я новичок в этой группе. Но у меня проблема может кто с подобной ситуацией столкнулся... Сегодня 7 сутки после переноса- симптомов никаких кроме как в туалет часто бегаю по маленькому и небольшое покалывание в области яичников. Появились коричневые скудные выделения ( на других сайтах прочитала что это из за крайнона и фраксипарина может быть) Тест пока отрицательный а на ХГЧ 22 мая только. Девочки поделитесь опытом? Кто нибудь подобное испытал?
Классненько-то как! Крепитесь крепитесь малышата!) Растите растите дальше!) Скоро мама на вас посмотрит и услышит!
Очень рада за тебя! 
тихонечко поздравляю!!! Очень, очень похож на двойняшковый))).